Сегодня всю ночь как на иголках, да и днем сейчас не отпускает меня... В общем малый у меня проснулся вчера вечером в 11, лег в 9 и давай нам с мужем песни петь. Пел он, смеялся на всю комнату до глубокой ночи. Как уснул я не заметила, меня сморила дремота в конце-концов. Только слышу сквозь эту дремоту, что возится он, почти постоянно. То так ляжет, то так.... Ноги , руки сгибает, разгибает, со стороны кажется будто найти удобное положение не может. А по факту он спит ведь. Встала.... Долго его гипнотизировала взглядом, пару раз вздрогнул, но не проснулся. Меня терзают смутные сомнения.... На ЭЭГ через 1,5 недели, как дожить , если это не прекратиться? Может быть, я слишком много внимания уделяю ему , касаемо всяких болячек, но по другому не могу. Сегодня мне жизнь не мила, он и днем продолжает во сне такие движения. Об эпилепсии даже думать страшно. Позвонила сегодня неврологу нашему, она сказала, что если бы ребенок был здоров, то она на это и внимания не обратила бы. А поскольку мы знаем, что у него проблемы, то нужно делать ЭЭГ, но она считает , что страшного в этом ничего нет. Немного успокоилась, надолго ли?
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Нижний Новгород