Вот такая красота второй день мучает сына. Когда потеет или купаемся - чешется. Днем не смог заснуть, видимо зудело. Найти причину сложно, поскольку периодически ест всякое, хоть и в небольшом количнстве, в том числе вчера съел кусочек вафли. Новых продуктов не вводили, питание отлаженное и ничего до этого не беспокоило.
Дала 5 капель Зиртека, спину намазала Фенистилом. Может, кто-то пробовал, чем еще можно зуд снять? Может, циндол? Стоит ли дать энтеросгель, чтобы абсорбировать и вывести аллерген из организма?


