Войти
жду мальчика, 13 неделя Стамбул

12 недель:)))

Мама мальчика (12 лет) Самара

Рановато ждете,что пол скажут, а если и скажут, то вероятность ошибки очень велика. Поздравляю вас с беременностью))) Легких и прекрасных вам месяцев ожидания чуда)))))))

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Стамбул

Спасибо!!!Вам того же:))) я читала многим девочкам уже сказали на 12 неделе:))

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Спасибо) На таком сроке внешняя разница между половыми органами мальчиков и девочек крайне мала 

0
02.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Маленькие вы чтоб пол узнать. Бывает что говорят, но крайне редко и как правило вероятность ошибки огромная!!! Растите пока , будьте здоровенькие, а кто у вас узнаете немного попозже!!!

0
02.05.2013
Нас травят с малышом:((((((((

Похожие записи