Войти

Девочки,отзовитесь тот кто живет в Станбуле.

планирую беременность Старый Оскол

Спасибо Большое!!!

0
05.11.2013
Баку
Приветик.я делала в станбуле в клинике Bahceci tup bebek merkezi.у доктора Мустафы Бахчечи.результат 26 неделя беременности.Очень довольна клиникой сервисом и врачом.А цены в станбуле на эко практически везде одинаковы.мне мой протокол обошолся весь с лекарствами и анализами 8000турецких лир
0
05.11.2013
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо Огромное!!!Ростите Здоровенькими!!!

0
05.11.2013
Тройня где вести эко беременность в Питере кто делал эко в Обнинске? Откликнитесь пжл.)

Похожие записи