Посоветуйте Пожалуйста Хорошую не дорогую Клинику по Проведению ЭКО и Хорошего Врача!
планирую беременность
Старый Оскол
Девочки,отзовитесь тот кто живет в Станбуле.
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
0
05.11.2013
Ответить
Баку
Приветик.я делала в станбуле в клинике Bahceci tup bebek merkezi.у доктора Мустафы Бахчечи.результат 26 неделя беременности.Очень довольна клиникой сервисом и врачом.А цены в станбуле на эко практически везде одинаковы.мне мой протокол обошолся весь с лекарствами и анализами 8000турецких лир
0
05.11.2013
Ответить
планирую беременность
Старый Оскол
Спасибо Огромное!!!Ростите Здоровенькими!!! 
0
05.11.2013
Ответить