Девчонки, милые кто делал эко по полису в Обнинске какие у вас результаты?
кто делал эко в Обнинске? Откликнитесь пжл.)
Вот насчёт этого: говорят что хгч-48 на 14 дпп (это мой личный пример неудачный) это хорошо и предложили продолжать пить поддерживающие гормоны. В чём ты винишь врачей, у тебя была инплантация, ищи причину срыва.
а зачем тогда вообще Эко делать ?..если при получении не трехзначного цисла ХГч даже не давать шанс эмбрионам
конечно при таком значении получение благополучного исхода 1 % из 100 ,но ведь надежда умирает последней
пустое Пя ищи ответ в вашей с мужем совместимости и генетике........
.
половина поста удалено ..получиться разговор ни о чем
Как вы брали направление в тулу , я сделала на днях в обнинске не получилось? Нам сказали здать новые анализы нам дадут опять напровление в калугу на расмотрение еще одной попытки на эко если мы его получим то с этим разрешением можно в любую клинику подскажите мне пожалуста, и уних забрать все наши анализы так?
Как вы брали направление в тулу , я сделала на днях в обнинске не получилось? Нам сказали здать новые анализы нам дадут опять напровление в калугу на расмотрение еще одной попытки на эко если мы его получим то с этим разрешением можно в любую клинику подскажите мне пожалуста, и уних забрать все наши анализы так?
Как вы брали направление в тулу , я сделала на днях в обнинске не получилось? Нам сказали здать новые анализы нам дадут опять напровление в калугу на расмотрение еще одной попытки на эко если мы его получим то с этим разрешением можно в любую клинику подскажите мне пожалуста, и уних забрать все наши анализы так?
Как вы брали направление в тулу , я сделала на днях в обнинске не получилось? Нам сказали здать новые анализы нам дадут опять напровление в калугу на расмотрение еще одной попытки на эко если мы его получим то с этим разрешением можно в любую клинику подскажите мне пожалуста, и уних забрать все наши анализы так?
Привет! Я там сейчас в протоколе ЭКО. Много девчонок там видела пока на операции лежала к сожалению результатов не знаю. И мне говорили про двойню и про деток которые уже родились. Видно будет что получится я верю в хороший результат.
Всем добрый вечер. Делали ЭКО в декабре 2015, и перед Новым годом получили положительный результат, на 14 д. ХГЧ показало 229. Отличный подарок! Я с МО, поэтому пришлось пережить не только дальние дороги и некоторые неприятные формальности, но это того стоило!