Войти

кто делал эко в Обнинске? Откликнитесь пжл.)

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Вот насчёт этого: говорят что хгч-48 на 14 дпп (это мой личный пример неудачный) это хорошо и предложили продолжать пить поддерживающие гормоны. В чём ты винишь врачей, у тебя была инплантация, ищи причину срыва.

0
05.11.2013
планирую беременность Обнинск
на 14дпп- должно быть трехзначным!!!!! Это моя Г . говорит и в принципе в интернете можно увидеть, я бы еще поняла если бы  хгч-95 был можно побороться было, а так просто получилось трата времени и для моего организма чиста и что в последствии разбор полетов и + еще пол.года ну или 3 месяца ожидания.  Ищи причину срыва- я не ВРАЧ! , врачи не Боги....дискуссия на эту тему бессыслена
0
05.11.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Врачи всё правильно сделали, при таком  ХГЧ возможна нормальная беременность. Не понятно про какую  трату времени ты говоришь и даже  отмена поддержки возможно не исключила бы БХБ и чистку. А если дискуссия бессмысленна зачем тогда пост пишешь на всеобщее обозрение и врачей обвиняешь во всём.
0
05.11.2013
планирую беременность Обнинск
Татьяна я вот много прочитала ин-фы на сайтах по бесплодию, знаю что такое бхб и зб я врачей не обвиняю, где Вы нашли хоть слово упрека??
 мой вопрос у кого получилось в ОБНИНСКЕ)) эко по полису ОМС и все??? а еще могу сказать ДА ! чудеса в нашей жизни бывают, но они к сожалению единичны и как правило при плохо растущем хгч при недостаточно высоком хгч имплантация ЕСТЬ а вот ПЯ сустое эмбриона нет И еще раз ВРАЧЕЙ Я НЕ ОБВИНЯЮ!!! Если у Вас ко мне лично вопрос то пожалуйте в "личку" ну или почитайте мой дневник
0
05.11.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Ирина, сейчас ты всё правильно написала, только шансы на нормальную беременность были не менее 20%, к сожалению ты в них не попала.
0
05.11.2013
Мама мальчика (9 лет)

а зачем тогда вообще Эко делать ?..если при получении не трехзначного цисла ХГч  даже не давать шанс эмбрионам 

конечно при таком значении получение благополучного исхода   1 % из 100 ,но ведь надежда умирает последней 

пустое Пя ищи ответ в вашей  с мужем совместимости и  генетике........

.

0
05.11.2013
планирую беременность Обнинск
нее ну так то можно делать до бесконечности,,,и искать искать искать)))))))))))))  посмотрите на досуге таблицу роста хгч, если конечно эта тема вам знакома)
0
05.11.2013
Мама мальчика (9 лет)

половина поста удалено ..получиться разговор ни о чем 

0
05.11.2013
планирую беременность Обнинск
Просто докапываться начинают: что я обвиняю врачей!!!! Хотела позитива, мол в нашем городе эко по бесплатному полису УДАЧНО. ВСЕ!!!! Узнала )))))))))))))))))))
0
05.11.2013
планирую беременность Калуга
Привет всем. Делала ЭКО по полюсу два раза и все не удачно. В 2013 и 2014гг. Отношение ни какое , анализы не проверяют. и вообще такое ощущение что всем все равно. По отзывам девочек что вообще мало у кого получилось. Вот так все печально. Сейчас уже есть направление в Тулу .Будем пробовать там. Всем удачи!!!
0
07.04.2015
планирую беременность Обнинск
Туляки молодцы! Там у многих получается, у меня много девочек знакомых у кого получилось, а так же есть наши обнинчанки))) главное делайте все что доктор говорит и все получится!!! Удачи!
0
08.04.2015

Как вы брали направление в тулу , я сделала на днях в обнинске не получилось? Нам сказали здать новые анализы нам дадут опять напровление в калугу на расмотрение еще одной попытки на эко если мы его получим то с этим разрешением можно в любую клинику подскажите мне пожалуста, и уних забрать все наши анализы так?

0
04.05.2016

Как вы брали направление в тулу , я сделала на днях в обнинске не получилось? Нам сказали здать новые анализы нам дадут опять напровление в калугу на расмотрение еще одной попытки на эко если мы его получим то с этим разрешением можно в любую клинику подскажите мне пожалуста, и уних забрать все наши анализы так?

0
04.05.2016

Как вы брали направление в тулу , я сделала на днях в обнинске не получилось? Нам сказали здать новые анализы нам дадут опять напровление в калугу на расмотрение еще одной попытки на эко если мы его получим то с этим разрешением можно в любую клинику подскажите мне пожалуста, и уних забрать все наши анализы так?

0
04.05.2016

Как вы брали направление в тулу , я сделала на днях в обнинске не получилось? Нам сказали здать новые анализы нам дадут опять напровление в калугу на расмотрение еще одной попытки на эко если мы его получим то с этим разрешением можно в любую клинику подскажите мне пожалуста, и уних забрать все наши анализы так?

0
04.05.2016
Мама девочки (11 лет)

Привет! Я там сейчас в протоколе ЭКО. Много девчонок там видела пока на операции лежала к сожалению результатов не знаю. И мне говорили про двойню и про деток которые уже родились. Видно будет что получится я верю в хороший результат.

0
05.11.2013
планирую беременность Обнинск
я тоже хочу получить хороший результат))))
0
05.11.2013

Всем добрый вечер. Делали ЭКО в декабре 2015, и перед Новым годом получили положительный результат, на 14 д. ХГЧ показало 229. Отличный подарок! Я с МО, поэтому пришлось пережить не только дальние дороги и некоторые неприятные формальности, но это того стоило!

0
03.01.2016
Девочки,отзовитесь тот кто живет в Станбуле. Забелкина из МЦРМ (мои впечатления)

Похожие записи