Войти

Тройня где вести эко беременность в Питере

Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев
Туся, у меня вопрос - а вам 3-х переносили ? В России все говорят, что закон запрещает? Меня просто в декабре все ожидает, вот и интересует все))) Крепкого здоровья вам и малышам!!!
0
05.11.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да переносили троих . Не советую это очень тяжелая и опасная беременность . Переносите 2 самый оптимальное количество. Мне переносили так как второе эко и в первый раз не один не прижился.шансов мало так что вот так. Удачи вам!!!

0
05.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо! Да действительно, все происходит , как Богу угодно!))) То ни одного, а тут сразу 3!!!! 

0
05.11.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь с детьми будет все в порядке . Да в эко как и обычном зачатии все все равно зависит от бога не от врачей .

0
05.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Да, наш врач, когда первый раз у нему попали, на вопрос о гарантиях - "О, если бы я мог гарантировать, я бы сидел не тут и был бы самым счастливым!. Это все Господь, я лишь помогаю"

0
05.11.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот вот ни каких гарантий

0
05.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Просто тут я узнала, что при переносе 1 может еще поделиться...на 2

0
05.11.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если у вас в роду были случаи то вероятность большая делиться же яйцеклетка

0
05.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

У нас в роду были двойняшки прабабушки , т.е. бабушки моего папы. Но вроде я слышала по женской линии передается... Надо еще с врачем ближе к делу поговорить)))

0
05.11.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если боитесь многоплодной беременности то при таком результате как у меня делаеться редукция . Каждый относиться к этому по своему . С одной стороны это шанс на нормальную беременность ,с другой риск потерять все ..по моему передаеться по материнской линии от матери к дочке но случаев очень много .чесно говоря вы не совсем о том думаете сейчас до того момента как вы встанете перед этим выбором еще очень много надо будет преодолеть и еще посмотреть как ваши эмбрионы будут развиваться ттт надеюсь все хорошо  будет.

0
05.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Я пока собираю информацию на размышление... Пункция уже прошла, 34 эмбриончика в заморозке.. Через месяц крио протокол. Переживаю до ужаса, и ждать уже надолело)))  Очень хотется, чтобы все получилось...

0
05.11.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все получиться !!! Ходила в церковь мне помогало .у вас замечательное количество не стоит переживать 

0
05.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Да, церковь помогает очень...Спасибо и у вас обязательно все получится!!!!!

0
05.11.2013

Я конечно не знаю в какой клинике, но хочу Ваи пожелать легкой беременности, отдыхайте теперь Вас четверо. Это тяжело, но зато радость тройная. Только удачи и здоровья!!!

0
05.11.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое  да это тяжело .пока не могу найти клинику рядом с домом что бы не ездить через весь город . В жк идти не хочу сомневаюсь что поймут вообще.

0
05.11.2013

Я тоже в КРИО двоих так как в свежем не прижился не один. А вот в КРИО оба, не скажу что прям тяжело, но если бы еще не краснуха во время беременности доносила, родила здоровеньких по 3300. Правда сейчас естественная беременность и один, намного легче тьфу тьфу, по токсу легче, конечно самые тяжкие дни у меня еще впереди, это сон только на боку. Я наблюдалась в обычной ЖК тоже из за близости, за рулем ехать далеко не хотелось, а здесь вообще пешком ходила. 

0
05.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А краснуху подцепили или по анализам выявили????

0
05.11.2013

Подцепила и естественно анализы

0
05.11.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Почитайте про перинатальный центр на Литовской, новый который.

0
05.11.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Читала там по моему нет ведение беременности

0
05.11.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Только сейчас читала на литтлван-есть ведение бер.

0
05.11.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ага уже там спасибо

0
05.11.2013
Полина
Никита, 13 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

считается что 17 РД на Леснозаводской. (Михайлов, Некрасова, Романовский). у нас на форуме (littleone.ru) девочка недавно родила тройню на 32 неделе - 1600.1600.1700, все окей с детками. заходите, там расскажут поподробнее. 

0
05.11.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Полина киньте ссылкой почитаю спасибо за информацию

0
05.11.2013
Охana
Михаил, 3 года 8 месяцев Омск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где делали ЭКО! Стою перед выбором клиники. А у Вас смотрю отличный результат😃

0
20.06.2017
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте в Euromed Инвитро .

0
24.06.2017
Прохоров. Тула Девочки,отзовитесь тот кто живет в Станбуле.

Похожие записи