Войти

Где вести беременность Киев, Политех?

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Яна, а почему не доверяете государственным учреждениям, у них же опыта больше, а если готовы платить, то и там заплатите и будет вам дополнительное внимание. Лучше ходить в консультацию при роддоме, там основная группа пациентов - беременные. К сожалению, в Киеве только в Святошинском посещала гинекологов, кого-то конкретного не посоветую.

0
23.05.2013

Не так, чтобы прямо не доверяю, просто не привыкла ходить, все время по частным. Я прнимаю, что и в гос клинике есть хорошие врачи, но их нужно найти.

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Если еще актуально - есть отличный врач в поликлинике на Саксаганского - Шалюта Алла Григорьевна, я когда-то посещала ее, а моя подруга вела у нее беременность.

0
26.06.2013

Похожие записи