Девочки, посоветуйте клинику или врача для ведения беременности. Контракт заключать не хочу, хочу за приёмы просто платить. Желательно без огромных очередей и не очень дорого) в идеале чтобы и узи на приёме врач могла сделать. Поделитесь плиз своим опытом) особенно интересует, если кто то вёл беременность в Нова клиник или сеченовке, прошу рассказать о своих впечатлениях. Эти клиники мне удобнее всего территориально)
Заранее спасибо всем за советы и отзывы! 😘
Что то так мало откликов.. Помогите плиз советом!)