Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

ЭКО по ОМС , МФ - Азооспермия. Какую клинику выбрать?

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Из того, что сейчас есть в списке для Подмосковья (я квоту на прошлой неделе получала) с хорошей эмбриологией Нова Клиник и ПМЦ. ИМХО.

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Дело в том, что мы не хотим попасть к андрологу Андрееву, он же принимает в Балашихе и Нова Клиник( общие схемы лечения, никакого индивидуального подхода и навязывание ДС ....- в итоге не приятный осадок оставил врач...с ноября у него наблюдаемся и толку нет)

0
25.06.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы
Комментарий удален
0
25.06.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Это из-за азооспермии надо обязательно ходить к андрологу именно в свою клинику? Разве нельзя к стороннему? Мы к стороннему ходим, но у мужа не азооспермия, олиготератозооспермия.

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Как объяснила нам главврач ВРТ Балашихи, им нужен 100% результат, а с нашим диагнозом этого тяжело добиться. Вообщем прям там к кабинете, где присутствовали главврач, репродуктолог и андролог - нас поставили перед выбором- либомы соглашаемся на ДС и они нам дают направление- либо идем платно - мы выбрали ДС( но этот вариант мы не рассматриваем, так как у нас есть ребенок, правда от моего первого брака), нам дали направление 28 июня везем в минздрав и выбираем другую клинику с хорошей морфологией, где будут бороться за генетических детей, а не идти по легкому пути и оплодотворять ДС. Я и не знала, что можно к стороннему ходить -думала что именно от врача этой клиники нужно заключение.А когда узнала - уже подошло время получать направление.

0
25.06.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы
Комментарий удален
0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Благодарю Вас )
Время не много , но я верю, что нам повезет))

0
25.06.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Случайно удалила комментарий, уже написала заново)

0
25.06.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я, конечно, понимала, что МОПЦ не сильно приятное место, но чтоб настолько. Атмосфера там давящая. Мне они сказали - что вы хотели, милочка у вас МФ на мой первый неудачный протокол. Какие там 100%. Репутация у них не очень. Сочувствую вам. Пусть найдётся своя клиника и врач и все получится! И пусть места будут в Минздраве, не так много квот(( я вам очень не советую Альтру, мы там наблюдались и я об этом жалею, там испортилась эмбриология в последнее время. И диагноз мужу неправильно поставили. С МФ эмбриология это самое важное.

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Поеду на консультацию в Мать и Дитя . Юго - Запад. Там сейчас акция - бесплатный прием репродуктолога. Бурнаева ведет прием -почитала, отзывы хорошие. Все равно надо действовать - сидеть уже нет времени. А там посмотрим)))

0
25.06.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

В Нове вроде тоже бесплатный, если что) МИД хорошая вроде клиника, но я не была там, и знакомых нет) удачи вам!

0
25.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А андролог предлагал тезе?у нас была ситуация, когда тезе сделали, а нашли только мертвых спермиков, шансов не было, делала с дс. Насколько я знаю, тезе в омс не входит. Мы эко в Нова клиник делали, 2 деток

0
29.06.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

У нас в крио две порции спермы. Какая донорская ....Сегодня была на консультации в Альтра Вита, у Магомедовой Мадины Батрудиновны. Настолько все подробно объяснила и пояснила, полтора часа занималась мною....теперь я понимаю - что это такое найти своего врача....спасибо ей огромное !!!!

0
30.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

я в Линии жизни была, хорошая клиника. Какая у вас прописка? они работают с Москвой и регионами, с областью - нет

0
27.06.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Мы как раз из области)

0
27.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Пмц!💪

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Посмотрела отзывы на практически все клиники ,что есть в списке. Будем выбирать из того что предложат в минздраве .

Спасибо за ответы и ннформацию

0
26.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Удачи!

0
26.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Аналогичный диагноз. Пять протоколов в Альтравите ( и платно и по квоте)- пролёт. Перешли в витроклиник -удача с первого раза. Дело именно в эмбриологии

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Записалась на бесплатные приемы в Альтравиту и Мать и Дитя( Юго запад). Витроклиник Московскую область не берет по квоте((

0
25.06.2018
Мама девочки (7 лет) Солнечногорск

Я в Мать и Дитя делала, весной, из области приняли. Сейчас уже беременность подтвердилась, в протоколе была у Абляевой, эмбриолога не помню фамилию, но помню, что его прямо вот тоже хвалили.

0
01.07.2018
Москва

Советую МиД на Островитянова. Там цены ниже, а оснащение, врачи и эмбриология на уровне ПМЦ. Ольга Трофимова мой репродуктолог, заведующая отделением, рекомендую.

0
09.07.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Монино

Центр ЭКО профессора Здановского, метро Тульская. Очень хорошие специалисты,профессионалы своего дела.

0
24.06.2018
Где вести беременность? Где в Липецке пройти курс гирудотерапии (пиявки)?

Похожие записи