Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность

Уже 4!!!!

Мама мальчика (12 лет) Челябинск

вы такие большие) Наш в 4 мес весит 5400 кг)

0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

мы родились 4400 вот и обгоняем ровесников)

0
15.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

а,ну тогда понятно

0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Богатырь растет!!

Хотя моя тоже богатырша))) сейчас ей 4 с половиной 7кг уже точно весить, может немного уже и перевалило.

Переворачивается тоже пока только на бочек, пытается сама на животик, но пока не получается)

0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

у нас у знакомых в год ребенок 70см. а мы уже 69, будет высокий мужчина, это хорошо. 

Ваша хоть старается, а этот не хочет и все, хоть я ему уже сколько упражнения делаю, психует, кричит, а перевернутся нет, надо только помогать.  

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Высоких люлей везде видно)) пусть лучше высокие будут!  Чем 150;)

А массаж делали?

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Первый курс массажа уже прошли, скоро второй.

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы тоже второй начнем , в марте. Просто у нас после сеансов массажа доча стала переворачиваться на бочок и руки к верху поднимать ча то)

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Поздравляю вас!))) Такие вы кругленькие уже)   и где же фото?))

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Богатырь. Мы в 3 мес были 69 см 7920

0
15.01.2014
Новое упражнение Как думаете, скоро зубы?

Похожие записи