Уже 4!!!!
вы такие большие) Наш в 4 мес весит 5400 кг)
Богатырь растет!!
Хотя моя тоже богатырша))) сейчас ей 4 с половиной 7кг уже точно весить, может немного уже и перевалило.
Переворачивается тоже пока только на бочек, пытается сама на животик, но пока не получается) 
у нас у знакомых в год ребенок 70см. а мы уже 69, будет высокий мужчина, это хорошо.
Ваша хоть старается, а этот не хочет и все, хоть я ему уже сколько упражнения делаю, психует, кричит, а перевернутся нет, надо только помогать.
Высоких люлей везде видно)) пусть лучше высокие будут! Чем 150;)
А массаж делали?
Мы тоже второй начнем , в марте. Просто у нас после сеансов массажа доча стала переворачиваться на бочок и руки к верху поднимать ча то)
Поздравляю вас!))) Такие вы кругленькие уже)
и где же фото?))
Богатырь. Мы в 3 мес были 69 см 7920