Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя

Моя вторая беременность

вот про волосатость. с мальчишками могла ноги брить раз в неделю и хватало вполне, очень медленно росли. но с дочкой сейчас это волосатая эпопея. хоть два раза в день все равно растут как на дрожжах. а впереди лето....

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А у меня в обе беременности такая проблема, при чем начиналось все оба раза с живота, а потом уже и по всему телу((( но после родов эта неприятность быстро проходит

0
07.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я тоже в приметы уже не верю. Мне со всеми тремя дочками говорили, что мальчика рожу.

Сейчас живот вроде такой же, все так же, кроме волосатости, ее меньше. И реже растут, я прям рада)

0
07.05.2017
Про сына Вторые роды

Похожие записи