Войти
жду мальчика, 34 неделя

SOS

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса
это  схватки тренировочные.......я это теперь уж точно знаю.....если будет сильно болеть выпейте ношпу,если она не поможет,бейте тревогу

 

0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

немного успокоили, спасибо


0
16.07.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

как на месячные - это уже на нормальные схватки похоже. или тонус. ложные просто напряжение мышц безболезненное. но это мои субъективные ощущения, у всех разный болевой порог. я бы не рисковала далеко от дома уезжать, и вообще на таком сроке о таких ощущениях должен знать врач

0
16.07.2013
11.07.13 немного о нас

Похожие записи