Девочки подскажите, второй день изредка побаливает живот, как на месячные, пробные схватки вызывают такие ощущения или нет? живот не твердый, что это может быть? Очень волнуюсь так как завтра едем с мужем отдыхать.
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Одесса
это схватки тренировочные.......я это теперь уж точно знаю.....если будет сильно болеть выпейте ношпу,если она не поможет,бейте тревогу
0
16.07.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет)
Калининград
как на месячные - это уже на нормальные схватки похоже. или тонус. ложные просто напряжение мышц безболезненное. но это мои субъективные ощущения, у всех разный болевой порог. я бы не рисковала далеко от дома уезжать, и вообще на таком сроке о таких ощущениях должен знать врач
0
16.07.2013
Ответить