Войти
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Я жиробас

Наталья
М, 30 лет 9 месяцевН, 23 года 3 месяцаС, 11 лет 1 месяц Москва

😂😂😂я уже лежала в роддоме и мне очень приочень хотелость просто варёной курицы.обычной варёной!!и что думаете мне принёс муж?!фаршированный окорочек😭это где в шкуру запихивают фарш,всякую фигню и запекают😠

Прошло 14 лет уже,а это чувство разочарования и злости свежо)))

0
26.02.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Ахха 😂😂😂👍🏻

0
26.02.2018
Tanya
София, 8 лет 1 месяц Киев

он наверное подумал что это вареная курица, принесу что-то более вкуснее...))) он же старался...ех, а вы еще зло держите. 🙃

0
26.02.2018
Наталья
М, 30 лет 9 месяцевН, 23 года 3 месяцаС, 11 лет 1 месяц Москва

Потому что есть конкретное желание беременной😂😂😂а они ее понимают почему обижаемся)))

0
26.02.2018
Navvinka
Витаминка, 10 лет 9 месяцевСладкий персик, 9 лет 2 месяцаБусинка, 7 лет 7 месяцевПупсяндр, 1 год 10 месяцев Москва

А мне захотелось сегодня сало)))))) а это только начало. У тебя с какой недели токс начался?

0
26.02.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Ты беременна?А то в статусе не написано)У меня недели с 6-7 и по 12ю🙈

0
26.02.2018
Navvinka
Витаминка, 10 лет 9 месяцевСладкий персик, 9 лет 2 месяцаБусинка, 7 лет 7 месяцевПупсяндр, 1 год 10 месяцев Москва

4 недели где-то. И как-то рано в эту Б...

0
26.02.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

О самое начало начал)в первую б,вообще токса не было

0
26.02.2018
Кристина
Есения, 7 лет 7 месяцев Москва

я тоже просекла фишку, когда до месячных все, что видится вкусного в Инста, хотелось))

0
26.02.2018

первое правило Б - не смотреть фотки еды в соц. сетях. Вот я хочу суши, но возможность сходить будет только в субботу. Угадайте кто просгулся в 2:30 ночи, сидит на сайте ресторана с менюшкой и заливает подушку слюнями!?

А мужья иногда действительно бесят, когда приносят совсем не то что ты хочешь, а главное, что пока не принесет, ты и не подозреваешь зачастую, что именно ты не хочешь.

0
01.03.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Да да😆😆

0
02.03.2018
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Да ну нафиг такие мучения!!! Я ем если приспичит! Нельзя беременной отказывать!)

0
27.02.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

эх,я так была обижена на мужа,что не догадалась оплатить картой и заказать доставку)))

0
27.02.2018
Соня
Харьков

зато Вы знаете, что делать, если ситуация повторится)))

0
03.03.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское
😄
0
04.03.2018

Вот и мой муж такой, только стоит чего нибудь вредного захотеть он НЕЛЬЗЯ,я прям обижаюсь, а потом и сама понимаю что нельзя и пересиливаю себя 🙃

0
27.02.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Ну я потом конечно порадовалась,что не стала есть)но тогда было так обидно😭

0
27.02.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Вот прочитала на ночь твой пост и лежу теперь и хочу бургер, а еще картошку фри с сырным соусом, и суши, и все что вредно))) я еще за эту Б ниразу не ела фаст фуд, от каши по утрам и супчика в обед порядком тошнит уже, дряни хочется, гадости)))😃😃😃

0
26.02.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

То,что я хотела,был почти невредный бургер 🤣у нас тут ребята кафе открыли,тип все натурлиш))а я в токс ток и могла гадость есть всякую..терь вот никак не заставлю себя перейти на правильную пищу

0
27.02.2018
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

угомонись уже и кушай на здоровье!))) я потом помогу тебе похудеть! Буду в комментах к твоим постам после родов писать:"фууу,жируха!" Или "женщина,вы олесю не видели??"

0
01.03.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Спасибо те,дорогой друх 🤣

0
02.03.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Может получиться так, что после первого укуса перехочется есть весь бургер))) у меня так часто бывает-хочу-не могу...куснула и перехотелось:))

0
27.02.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Я сейчас вообще ем всё подряд,это ужас!

0
27.02.2018
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

бургер не такой уж вредный. Котлета и хлеб, я считаю вполне можно иногда)

0
27.02.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Я тоже так считаю 😀

0
28.02.2018
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

кажется по пути на работу придётся заехать за бургером, мля :(

0
26.02.2018
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

🙈🙈🙈🙈🙈

0
27.02.2018
1-й скриннинг Знаю пол)

Похожие записи