Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 19 неделя Раменское

Я жиробас

Мама троих (30 лет, 23 года, 11 лет) Москва

😂😂😂я уже лежала в роддоме и мне очень приочень хотелость просто варёной курицы.обычной варёной!!и что думаете мне принёс муж?!фаршированный окорочек😭это где в шкуру запихивают фарш,всякую фигню и запекают😠

Прошло 14 лет уже,а это чувство разочарования и злости свежо)))

0
26.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Ахха 😂😂😂👍🏻

0
26.02.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

он наверное подумал что это вареная курица, принесу что-то более вкуснее...))) он же старался...ех, а вы еще зло держите. 🙃

0
26.02.2018
Мама троих (30 лет, 23 года, 11 лет) Москва

Потому что есть конкретное желание беременной😂😂😂а они ее понимают почему обижаемся)))

0
26.02.2018
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Москва

А мне захотелось сегодня сало)))))) а это только начало. У тебя с какой недели токс начался?

0
26.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Ты беременна?А то в статусе не написано)У меня недели с 6-7 и по 12ю🙈

0
26.02.2018
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Москва

4 недели где-то. И как-то рано в эту Б...

0
26.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

О самое начало начал)в первую б,вообще токса не было

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

я тоже просекла фишку, когда до месячных все, что видится вкусного в Инста, хотелось))

0
26.02.2018
Мама девочки (8 лет)

первое правило Б - не смотреть фотки еды в соц. сетях. Вот я хочу суши, но возможность сходить будет только в субботу. Угадайте кто просгулся в 2:30 ночи, сидит на сайте ресторана с менюшкой и заливает подушку слюнями!?

А мужья иногда действительно бесят, когда приносят совсем не то что ты хочешь, а главное, что пока не принесет, ты и не подозреваешь зачастую, что именно ты не хочешь.

0
01.03.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Да да😆😆

0
02.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Да ну нафиг такие мучения!!! Я ем если приспичит! Нельзя беременной отказывать!)

0
27.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

эх,я так была обижена на мужа,что не догадалась оплатить картой и заказать доставку)))

0
27.02.2018
Харьков

зато Вы знаете, что делать, если ситуация повторится)))

0
03.03.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское
😄
0
04.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Орел

Вот и мой муж такой, только стоит чего нибудь вредного захотеть он НЕЛЬЗЯ,я прям обижаюсь, а потом и сама понимаю что нельзя и пересиливаю себя 🙃

0
27.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Ну я потом конечно порадовалась,что не стала есть)но тогда было так обидно😭

0
27.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Вот прочитала на ночь твой пост и лежу теперь и хочу бургер, а еще картошку фри с сырным соусом, и суши, и все что вредно))) я еще за эту Б ниразу не ела фаст фуд, от каши по утрам и супчика в обед порядком тошнит уже, дряни хочется, гадости)))😃😃😃

0
26.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

То,что я хотела,был почти невредный бургер 🤣у нас тут ребята кафе открыли,тип все натурлиш))а я в токс ток и могла гадость есть всякую..терь вот никак не заставлю себя перейти на правильную пищу

0
27.02.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

угомонись уже и кушай на здоровье!))) я потом помогу тебе похудеть! Буду в комментах к твоим постам после родов писать:"фууу,жируха!" Или "женщина,вы олесю не видели??"

0
01.03.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Спасибо те,дорогой друх 🤣

0
02.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Может получиться так, что после первого укуса перехочется есть весь бургер))) у меня так часто бывает-хочу-не могу...куснула и перехотелось:))

0
27.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Я сейчас вообще ем всё подряд,это ужас!

0
27.02.2018
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

бургер не такой уж вредный. Котлета и хлеб, я считаю вполне можно иногда)

0
27.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Я тоже так считаю 😀

0
28.02.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

кажется по пути на работу придётся заехать за бургером, мля :(

0
26.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

🙈🙈🙈🙈🙈

0
27.02.2018
1-й скриннинг Знаю пол)

Похожие записи