У меня такая проблема - объем бедер увеличился на 5 см практически с самого начала Б, кости видимо разошлись:( Сойдутся ли они обратно? Боюсь вдруг так и останется
кости таза разошлись
ну да,сама..еще на первых порах так произошло,ну в смысле начале Б..когда еще и ни одного кг не прибавила..да и у подруг такое было,правда у двух так и остались эти см после родов:(
0
12.07.2013
Ответить
и у меня +4см, у меня еще и грудная клетка стала шире((( раньше было под грудью 70 см, а сейчас 77 см, я в панике, надеюсь после родов хоть на чуть сойдутся, жира кстати нет, одни кости прям прощупываются, я сначала думала жирок.... нифига, все платья что были не сойдутся в груди вообще мне кажется никогда(((
0
12.07.2013
Ответить
блин а как бедра могли в самом начале Б так увеличиться?всю жизнь бвли 87,а стали резко около 92 см! жира нет вроде,да и все говорят что все кг в живот ушли
0
12.07.2013
Ответить
Могли-могли, многие жалуются. Просто таз физически не может так широко разойтись. Это жир, вода, мышцы - все, что угодно, и оно осело на бедрах. Как пришло, так, скорее всего, и уйдет. Если б тазовые кости так расходились, люди бы ходить не смогли.
0
12.07.2013
Ответить
щас перемерила не 5,а 4 см)погорячилась)ну пусть так,главное чтоб это ушло:))хочется влезть в добеременные джинсы,а то придется весь гардероб менять
0
12.07.2013
Ответить