Ура!Сегодня нам 3 месяца)Мы стали совсем-совсем большие)Что имеем на сегодняшний день..весим 5100 гр,рост не знаю(к врачу еще не ходили)..но 56 размер уже маловат,потихоньку переходим на 62,но он великоват.Хи)Голову уже практически не придерживаем,сама справляется.Переворачиваемся)Смеемся,агукаем,разговариваем так забавно))Аууууу,уииии,ыыыыы,ооооой))и все в таком духе...держим погремушку подолгу,правда если не углядеть надавать по голове себе может))Вроде пока больше ничего такого не умеем)Ходить еще не начали)))Отмечали мой др в выходные и моя мама отобрала у меня ребенка на целый день!С 10.30 до 22.30...с одной стороны здорово..я расслабилась,а с другой таак соскучилась по малявочке моей)Сегодня хотим с мужем посидеть,отметить маленький день варенья нашей крошки.Буду лазанью делать)Вот такие у нас пироги


поздравляю вас))