Войти
Weleda
39 лет Москва, Россия
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
73
записи
15
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Москва
куча схем мишек

Девочки, наткнулась в группе в контакте на множество схем, правда, там нужно подписываться на группу, вроде. Но схем куча - Forever Friends.

Я уже скачала столько, сколько не вышью наверное)))

Мама девочки (13 лет) Москва
как сшить матрасик в коляску?

девочки, подскажите, есть ли какие-нибудь выкройки матрасиков в прогулочную коляску-трость? и что используется для объема, мягкости?

заранее спасибо!

буду рада и проверенным ссылкам на видео, и выкройкам! очень!

на всякий случай мой мейл minijolie@mail.ru

8
Мама девочки (13 лет) Москва
инкомтех "сделай своими руками"

Девочки, сегодня была в Леонардо и увидела наборы этой фирмы и серии. Я уж не знаю, что там внутри, но оформлены они очень классно, и некоторые дизайны (то есть сами картинки) красивые! Кстати, я подумала, что наверное они просто недавно поменяли упаковку. Потому что ну никак я не могу найти пример в интернете((

инкомтех

5
Мама девочки (13 лет) Москва
ищу наборы Luca-S

девочки, если у кого есть схемки или знаете где скачать - буду очень признательна)

особенно очаровал меня этот малыш 

ищу наборы Luca-S

3
Мама девочки (13 лет) Москва
погремушки

всем привет)

давно видела мк по изготовлению погремушки из киндера, и вот, наконец, - решила поэкспериментировать и попробовать сделать такую самостоятельно)

вот такой вот у меня результат)

погремушки

плюс одна погремушка под катом

Мама девочки (13 лет) Москва
знакомство, мыльное)

Всем привет!)

я очень увлекающаяся девушка, и пробовала множество направлений в рукоделии)

хочется поделиться с вами своим мыльным опытом и фоточками)

знакомство, мыльное)

дальше много-много фоточек) кому интересно - прошу)

7
Мама девочки (13 лет) Москва
мои работы

я очень долго собирала все картинки) но наконец-то решила посмотреть, что же у меня есть уже в наличии, чтобы поделиться с моим дорогим сообществом рукодельниц.

из прошлогоднего) ковровая техника.

Что-то я так подумала и решила поделиться с вами своими новогодними экспериментами в ковровой технике.

Сделала такую елочку. но она уже подарена и другой фоточки нет) это из инстаграмма).

выполнена в ковровой технике, а сверху бусы из бусинок, свечи из стекляруса, и звезда на макушке - паетка)

из прошлогоднего) ковровая техника.

5
София
13 лет 7 месяцев