Всем привет!
Мамочки, хочу купить сыночку массажный коврик чтоб ходить по нему, у кого есть какой, какой посоветуете? Помогите найти, плиз) 
Спасибо всем, купила к-811, очень довольна. Но, хоть он и покрупнее к-810, маловат немножко. Закажу еще второй))