Девочки собираюсь puky заказать, и животных Schleich!!! Очень выгодно!!! Доставку поделим, орг 10%, от реальной стоимости заказа после вычета всех налогов и акций.
Сегодня на пуки акция 15%! я набрала себе на 17 кг, всего до 30 кг могу присоединить кого-нибудь) спешите)))
PUKY скидки, Schleich фигурки! Срочно! Нужно кому?
Вы заказы еще принимаете? Если да, то какие условия (оплата, где/когда забирать, где посмотреть)?
0
22.11.2014
Ответить
ДД! Заказ сделали, но после нг как только будет выгодный курс, оформим еще заказик. Напишу вам.
Оплата сначала только за стоимость заказанных фигурок по курсу цб. Доставка делится на всех заказавших, если маленький заказ то посчитаю сколько за кг веса выйдет, чтоб не переплачивали. А по какому курсу списали деньги, покажу выписку из своего сб онлайн,- эти доплаты после того как заказ приедет. Забирать предпочтительнее почтой РФ, но по договоренности возможна встреча примерно по направлению внуково- м. юго-зап. Как-то так... 
0
24.12.2014
Ответить
Хочу! Вы в Москве? Напишите подробнее, где по чем? Чем оплата, чем доставка?
0
28.10.2014
Ответить