Продолжаю искать, выбирать... составлять список необходимого для малыша!
Выбрала стул для кормления Peg-perego Tatamia цвета какао с молоком.)

Понравилась возможность регулировки высоты, изменения спинки сидения, и трансформер в качели. И пишут что подходит малышам почти с рождения, и служит долго. Куча положительных отзывов в интернете.

Отдельно можно заказать игрушки навесные, и с ними идет запасной чехол для сидения. Неплохо, но не уверена, нужно ли.

Компания 4moms радует. Покорила сначала коляска, а затем их успокаивающий центр Мамару. Почему таких кресел для взрослых не делают, а?!?!?!


