ПЕРВЫЙ ЗУБ!!! 4,5 мес

Шустрый парень!))С первым зубиком вас;))))
23.10.2013
А то)) и вам думаю недолго осталось ждать;)))) спасибо)))
24.10.2013
Если честно,то я боюсь этого!))Во-первых,бессонные ночи (что часто),а во-вторых,он и так сейчас больно соски деснами сдавливает,а когда будут зубы будет кошмар(((
24.10.2013
Не факт, что будут бессонные ночи! Вот у нас зуб на четверть как минимум вырос, и второй проявляется уже, а я только-только заметила! И признаков никаких неприятных! ттт   Хотя в 3 мес писала пост, что сладкий начал все грызть, думала не зубы ли, вот, оказалось, правда зубы) я же не проверяю ротик,  снизу и не видно так.. теперь буду знать))хмм.. у меня первый мес тоже болели соски, но это было, пока настраивались молочные протоки, и поэтому при кормлении бывало больновато. может то же самое у вас? и это должно очень скоро пройти, вот-вот!!! или не правильный захват. сам сосок он не должен сдавливать деснами, а захватывать его целиком и так не будет больно!!! хотя одно время все правильно захватывал, а потом вдруг стал сжимать сосок. я не могла понять почему. выяснила, наш папа боялся, что наше солнышко захлебнется водичкой из бутылочки)) и не засовывал соску в рот полностью, когда малыш захватывал, папа ее вытаскивал!!!   глаз да глаз за папами!!! )))   важно чтоб соска была похожа именно на грудь мамы тогда все ок будет))
24.10.2013
Может и мы плакать не будем с зубками))))если мне так несказанно повезет!))Нет соски у меня не болят,просто когда он долго спит то бывает с голодухи сильно захватывает и сдавит,а потом тут же все ок!)))но высасывает он с силой такой что я боюсь его зубов)))А соски у нас прям под грудь сделаны)))ну и некому ему вытаскивать их как вашему папе)))))наш папа пока что в России)
24.10.2013
Ну значит с грудью все скоро наладится, и не заметишь как))   Да наверняка не будете плакать! Подозреваю, от генетики больше зависит. Если вы с папой имеете хорошие зубки, проблем с ними не знали, и не боялись стоматологов особо, скорее всего и у малыша все будет безболезненно и незаметно!!!  А вы собираетесь приезжать в Россию? Или хотите навсегда там остаться? Или 50-50? Как вообще там жизнь русскому человеку, питание, мировоззрения, образ жизни и тп..? Язык сильно отличается от классического английского, или более-менее ниче? Тоже подумываю наконец туда прилететь в ЛА, след летом, ни разу не была еще)) 
27.10.2013
у меня с зубами вообще никогда проблем не было,ттт и вылезли все к 1,5 годам уже))я зубастиком была)))а вот грудь периодические даёт сбои..вчера поела нормально вечером молоко должно было прийти,а его было мало..сын не засыпал 4 часа..в итоге докормила смесью и тогда только он уснул..а в 3 ночи я проснулась и думала грудь полопается просто от молока,бужу его,а он есть не хочет!)))если честно тут навсегда я не хочу оставаться,мы в апреле полетим в Россию,но жить всё равно придется 50 на 50,тк я получу грин карту и буду обязана жить в США 6 мес в году и так до получения гр-ва.Пока что я не против зимовать тут например - ребенку здесь самый кайф!Ну а до школы уже определимся где нам жить - еще 7 лет)После разборок этих со Сноуданом русским тут не сладко...у нас стали детей притеснять в школе,в плоть до того,что с сестрой никто не общается тк она русская! Тут расизм очень процветает вообще!И это мне не нравиться совсем,хотя страна многонациональная,но вот так вот! Еда вся напичканная химией,гормонами и глюкозой,ну думаю в России не лучше,но тут если не правильно питаться.то разжиреешь)))Продукты надо тщательно выбирать - кое чего конечно русского не хватает,но всегда выручают русские магазины на этот счет!Катюш тут вообще другой мир и взгляды на жизнь,язык отличается сильно...особенно у черных)))Я не знаю как в ЛА,но Майами это ппц))я прилетела и долго людей не понимала,да и порой и щас нифига не понимаю)))Они говорят слишком много слов)))))Но слетать сюда стоит хотя бы потому,что страна большая и тут есть что посмотреть!)
27.10.2013
Поздравляю!!!
22.10.2013
Спасибо)) 
22.10.2013
3 мес 13 дней Умелки в 4 мес