Войти
Катерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
62
записи
279
друзей
13
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Коляска Оригами (origami 4moms) c люлькой - у кого есть?

Всем привет!

Недавно я начала активно составлять списки покупок для малыша, помогите пожалуйста определиться с обилием товаров!

У многих есть прям целые детские "автопарки". Пока я не вижу в этом необходимости... хотя может и ошибаюсь.

Недавно наткнулась на рекламу Оригами и влюбилась! Хочу!!!

Для меня важны комфорт, удобство и эстетическое удовольствие в одном флаконе! И коляска эта удовлетворяет почти всем параметрам. Главное что понравилось мне в ней - автоматическое складывание-раскладывание. Закинула в багажник и поехала! ...Или вообще полетела (в самолете) имею в виду! (В самолет же пустят с ней???) А какой дизайн..!

То, что отсутсвует большая корзина для продуктов из магазина, меня не смущает.

Отдельно можно приобрести люльку. То есть коляска универсальна - с рождения и до победного конца! У кого есть? Как вам?

Еще можно прикрепить автокресло Graco. Как вам кстати эти кресла???


Есть ли смысл брать и люльку и автокресло? Или достаточно автокресла? Или люльки, а автокресло посмотреть другой фирмы, отдельно???

Еще я слышала, что модели 2010 и 2012 года отличаются, есть доработки, как их отличить чтоб не попасть впросак при покупке (если точно решу ее брать)?!

P.S. Какие альтернативные варианты посоветуете посмотреть, может есть что лучше? Или на зиму - подозреваю, для зимы для улицы колясочка не подойдет...

Огромное спасибо за советы!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Уход за собой. Масло Weleda от растяжек - как вам?

Всем привет!

Девочки, как вы ухаживаете за собой?

Меня беспокоит набор веса (17 кг!!!), хочется максимум сделать чтоб предотвратить растяжки, обвисание груди, вернуть вскоре былые формы без вреда для здоровья...

Я пользуюсь маслом Weleda от растяжек. Оценить действие его пока не могу, рано. Вы можете что-нибудь сказать о нем или вообще о каких-нибудь действенных средствах, учитывая мои "опасения" и незнания как бороться с этими еще пока не проблемами, но предупрежден - значит вооружен?

А из ухода за собой делаю минимум - маникюр-педикюр-эпиляция сахаром,парихмахер,косметолог...

Жду комментариев. )))

Максим
13 лет
Алиночка
11 лет 2 месяца