Что ж никто смесь забирать не хочет? Позорная она что ли такая (я в них не разбираюсь)? Или в Лобне все гв-шники?)))
Мама мальчика (13 лет)
Лобня
Смесь хорошая, мы на ней выросли к сожалению. Сожаление относится к ИВ, а не к смеси))) Так что рекомендую, девочки, забирайте быстрее)))
0
04.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Лобня
Порекомендуйте кому-нибудь, а то срок выйдет, придется выкинуть. Или может на ней пирог мужу испечь можно?
0
05.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Лобня
Здесь мало людей зарегистрированных с лобни наверно:)) хотя вот мы ГВ-шники:))
0
04.02.2014
Ответить