Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Лобня

Аууу, смесь никому не нужна?

Мама мальчика (13 лет) Лобня
Смесь хорошая, мы на ней выросли к сожалению. Сожаление относится к ИВ, а не к смеси))) Так что рекомендую, девочки, забирайте быстрее)))
0
04.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Лобня

Порекомендуйте кому-нибудь, а то срок выйдет, придется выкинуть. Или может на ней пирог мужу испечь можно?

0
05.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Посмотрите в инэте "трюфели на молочной смеси" много рецептов)

0
05.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Лобня

Оооок, это интересно!)

0
05.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Здесь мало людей зарегистрированных с лобни наверно:)) хотя вот мы ГВ-шники:))

0
04.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Лобня

Если верить бэбэшному счетчику, то с Лобни около 800 человек. 

0
05.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Аа, ничего себе! Почти Вся Лобня:)))))

0
05.02.2014
Отдам молочную смесь Проверяем лекарства на совместимость с ГВ

Похожие записи