Войти
Ксения
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Лобня

Как дети растут одни?

Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

Да... И главная боль в том, что никто и никогда не сможет заменить им родных родителей.. какими бы "плохими" они не являлись. Я видела их, работала с ними. Несчастные забитые озлобленные волчата..

Фильм еще есть "блеф или с новым годом".. Тяжело-не досмотрела...

0
20.04.2014
Ксения
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Лобня

Я слышала что на Кавказе (да думаю, и во многих традиционных обществах) нет приютов вообще. Отказников сразу забирают родственники-соседи. 

Мне бы хотелось спасти хоть одного. Мужа спрашивала, сказал не готов на такое. Да и сама не уверена, что чужой станет своим, надо развить безусловную любовь, чтоб суметь такое. 

0
22.04.2014
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
!
Слов нет.
Бесконечно уважаю семей, делающих это.
Мой тоже не готов и вероятнее всего не будет никогда.
Да и я тоже не готова, наверное..
0
22.04.2014
Много и подробно про педприкорм Не люблю гулять

Похожие записи