8 лет

Планирование 2 беременности

Блин, девочки!! Какие умнички! Я тоже хочу уже второго, вернее, о дочульке мечтаю 😄😍. Очень интересно будет узнать, как у вас старшие будут реагировать.,, меня только это пугает. Как сын потом будет себя вести... Вообще не знаю, вот разница в 3 года это норм? Или как лучше? Когда именно первый ребёнок готов к появлению братика/сестренки...?
08.03.2017
Пока,конечно,старший не понимает ничего) он у меня мамский до невозможности,даже и не знаю,какая будет реакция
09.03.2017
привет))) давненько тебя не видела)) Мы тоже решили за вторым, но вот пока пролет за пролетом( через неделю пойду на узи - смотреть овуляцию. Очень хочется второго лялика)
20.08.2016
Приветики! Даааа,времкни вообще нет)я периодически сюда заходила читать всех) все же как родные) А долго уже пробуете? Нам тоже хочется уже+в садик Саню поведу в гкп,буду скучать,а там уже и на целый день совсем скоро,совсем грустить буду....и хочется друга старшему:))))
20.08.2016
мы тоже в сентябре будем пытаться путевку получить на ГКП! Не потому, что одуревшая в декрете мамаша хочет поскорей сплавить ребенка, а потому что ей скучно дома без общения((( Планируем уже год, вернее, уже год не предохраняемся просто, и все. Но последние два цикла я прям целенаправленно к этому подошла - овуляцию ловила, ПА каждые два дня и прочее))) но все равно пролет. На узи последняя надежда!)
21.08.2016
Я просто думаю,что за эти несколько часов я буду успевать только в магазин зайти,разложить все и максимум суп приготовить ) и бегом в сад . Садик за домом,недалеко,но все же! Вот когда на целый день пойдем,я уверенна,что я буду несусветно скучать (да и эти 2-4 часа в гкп тоже).... Буду надеяться,что все получится в этом цикле!!!!держу кулачки) Между тем я поймала 3 дня овуляции по тестам,скгодня уже слабая 2 полоска) в след мес тоже посмотрю... Вдруг в след мес тоже будем пробовать)
21.08.2016
удачи)) у нас ГКП на 4 часа, я за это время ого-го сколько успею!)))
22.08.2016
Спасибо большое! И вам тоже!!! Я переживаю,что будет долго привыкать... И иногда мысли появляются,надо ли вообще туда идти(
22.08.2016
надо(( социализация - важная штука(
23.08.2016
Молодцы какие что решились! Не знаю, помните ли меня, мы первую беременность тут вместе "вели"
20.08.2016
Конечно помню)))!!!! Решились-то решились,но надо еще подождать пока не так много таблеток мужу пить...а уже хочется побыстрее:))) От вас чихи-чихи на меня) я читала,что вы опять в волшебном положении🙏💐
20.08.2016
Ну да, восстановить от лечения и в путь))) Мы сразу знали что у нас двое будет, как и первый раз сейчас тоже все с первого раза получилось))) мы не ожидали, так что ждём теперь подарочек на новый год. Аппппппппчи на вас
20.08.2016
Спасибо))))) Я очень надеюсь,что все получится!) Самый лучший подарок!!!!держу за вас кулачки!)
20.08.2016
Беременная память и первое узи Планирование 2 беременности и гв