Наконец наступил момент,когда мы решились планировать 2!
Нашему старшему сейчас 2.5 (скоро будет 2.6). Сказать,что с ним было легко и сейчас-ничего не сказать,муж все удивляется
,что я все-таки и 2 хочу!)
Пока что муж лечит усиленно гастрит,я решила проверить наличие овуляции (в прошлую беременность я измеряла 2 месяца перед зачатием).
Так вот:
12августа-начало моих экспериментов,тесты с полосками(фото ниже)

С 18 августа полоска стала ярче и до сих пор она яркая!!!!а сегодня уже,простите,20 число


Это сегодня
Что это такое? Гормоны не в порядке?!
Месячные были 1 августа