Войти
Мария
39 лет Москва, Россия
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
18
записей
46
друзей
3
подписчика
Беременная память и первое узи

Лежу я плю себе спокойно,пишет подруга,которая якобы завтра должна вернуться из отпуска...я в шоке,тк по моим расчетам 18июля(день узи) завтра. (Если б не она,я бы все проспала!!!) Вскакиваю как сумасшедшая,в душ и бегоооом на узи! (До этого пройдены все врачи,кроме окулиста-завтра иду+сданы все анализы).     Так вот:нам 7 недель и 4 дня,12 мм,сердцебиение есть!    Но я такая лосиха,что чуть не проспала первое узи с замечательными новостями) вот она память беременная,все отшибло:)  теперь к врачу 26 июля)d4c60e2588e4567f60e5f37fc40886af.jpg

Почти 7 акушерская

Вот и прошли мои 6 неделек. Так радовалась своему самочувствие...не тут-то было!пришел он-токсикоз!правда,только подташнивает и не могу стоять в мясном отделе в магазине(и дома готовить мясо соответственно),пью воду с лимоном и сахаром,утром ем виноград...ем сушки...больше не лезет ничего что-то. Есть хочу,а что есть-не знаю. От одной мысли только комок в горле. Посоветуйте мне что-нибудь,пожалуйста!!!)

5 акушерских

В четверг будет 5 акушерских. От зачатия - 3 недели.Чувствую себя замечательно, есть хочется и иногда подташнивает, когда перерывы между едой большие. Пока на узи не ходила, так как ничего не тревожит. Решила подождать до 7 акушерских (5 от зачатия), чтоб проверить там все и сердечко послушать. Все же уже слышно будет, правда? или лучше попозже сходить? (это будет первое узи....не дождаться прям уже...)

8
12 ДПО

привет всем! С 9 ДПО делаю тесты на овуляцию (по совету жены брата- у нее так 2 беременность определилась)...так вот с каждым днем втлрая полоска становится все ярче и ярче! Сегодня так вообще вторая очень яркая. Овуляция точно была 6-7-8! 9 июня ее уже не было совсем! Тест на беременность пока ничего не показывает. И что думать? По совету жены брата делаю дальше,но она уверенна в положительном результате)и что скоро у меня будет задержка)а вы как думаете?

5
Первая запись
Всем привет!вот и начинается самый интересный путь наших почти 4х годовых отношений и почти года брака. Я самая счастливая,тк мой муж насмотрелся на детей наших друзей,повзрослел,возмужал и решил,что и нам наконец пора планировать:) я сдала анализы на зппп,флору,цитологию. Теперь(спустя полгода лечения) все в порядке!). 1 июня все началось) старт дан) (хоть и овуляция через недельку. Пожелайте нам удачи)!
Александр
12 лет 4 месяца