Войти
Анна
35 лет Москва, Россия
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
6
записей
3
друга
3
подписчика
Мама девочки (14 лет) Москва
Горнолыжный курорт с маленьким ребенком!?

Доброго времени суток!

Собрались в феврале 2014 года в Словакию на горнолыжку с ребенком. Дочке будет 1 год 9 месяцев. Киндер-отель подобрали, все ориентированно на детей.  Только все равно мучают вопрос: что брать?

Кто-нибудь ездил в такое путешествие с малышом нашего возраста? Поделитесь опытом, может отель посоветуете другой?

2
Ариадна
14 лет 2 месяца