Много фото))) Прошу под кат 
На лето для маленькой леди.Фото,как всегда,далеки от идеала,увы.
А это фото в процессе,вот тут и цвет передался особенно хорошо
Много фото))) Прошу под кат 
На лето для маленькой леди.Фото,как всегда,далеки от идеала,увы.
А это фото в процессе,вот тут и цвет передался особенно хорошо
Такое милое! Леди еще бы сумочку к комплекту!
Ой,спасибо!Я уже ,честно говоря,сама об этом задумалась))