Аватар

Нюточка

36 лет Харьков, Украина
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — год назад
253 записи 33 друга 18 подписчиков
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — год назад
Аватар Мирослава 8 лет 1 месяц
Аватар Елизавета 5 лет 6 месяцев
— Нюточка, думаю вы правильно решили, рассказать правду. попытайтесь поговорить с ним, объяснить, что у вас кроме него никого нет, и он вам здесь нужен, и помощь вам его нужна. хорошо он придумал от отчаяния конечно. просто пусть он о вас подумает.. нада — Снежана Шабалина, да конечно попробуем, сложность в том, что мы не знаем точно куда бить химией и просто так его мучать тоже жалко.. Он реально уже измучался(( три месяца лежит, все время температуру меряет, все болит у него, от укола до укола..
— Нюточка, тогда может просто говорить, что врачи ничего не могут найти. просто знаете.... вдруг кто-то проговорится ему об этом, либо на приеме у врача. наверное так еще хуже будет. Папе сколько лет? Если он извиняюсь в адеквате, может поговорить с ним? — Снежана Шабалина, папе 66. Он в адеквате, но бороться не хочет, даже внуки не радуют его(( правду решили сказать, иначе нечестно. Он с мамой 38 лет прожил душа в душу, очень по ней тоскует..
— Позаботьтесь о хороших болеутоляющих, это самое лучшее,что вы можете для него сделать. Обеспечить относительно немучительный уход — Ксения, Спасибо.
— я маме говорила рыдая, потому что она была адекватным и умным человеком и прекрасно все знала и понимала сама. Она знала о своей болезни, а вот что метастазы пошли в мозг, пришлось мне ей об этом сообщать. Но! Всегда вселяйте в человека надежду! Постар — Снежана Шабалина, спасибо, он уже злится на нас(( что мы его анализами замучали, а результата нет, легче ему не становится. Теперь знаем почему, но он пока нет, т.к. онкоскрининг перед этим ничего не показал, а тут с другой стороны беда((
— Сочуствую😔у моего папы тоже был рак,не говорили ему ничего просто лечился от воспаления лёгких так ему сказали...потом папы не стало😭😭ещё неделю снился вопросы задавал мне почему не спасли.и ТД.в последний раз приснился и сказал что ему тут хорошо,6лет — Таня Вывв, помню как мама в больнице лежала за полтора месяца до.. я держала ее за руку и она мне в глаза спрашивала "вы же меня спасете?", я тогда глаза отвела, не умею врать, сказала, что сделаем все что можно, а потом ее не стало..
— У нас разница 2,7. Помню, что было особенно ценно, когда я дневной сон старшей как-то обьединила с одним из снов младшей. Час-два в день было тихо и спокойно) В полгода младшей (а может и раньше) провела ревизию игрушек и убрала все мелкое, что Режим с двумя детьми)