Милашка)))
Как же у меня старший сын просит мопсика,уже пару лет покоя не дает.
А я вот к собачке пока не готова( Очень большая ответственность,может через пару лет и уговорит.
У него в комнате все в мопсах и игрушки и открытки и заставка на компе)))
Спасибо!Мопсы очень много внимания требуют и всю жизнь остаются детьми)))Но оно того стоит!!!Если заведете-поймете)))Несмотря на все проблемы и множество болезней-мопсы-это счастье)))
Это она на ручки лезет))))набаловал муж,как только она устает немного или лапки начинают мерзнуть,он ее на руки берет и несет)))вот теперь она ко всем так лезет))))а мне как-то не очень хочется тащить 15 кг счастья)))))
Ого))) У нас вроде полегче будет. Хотя у нас в семье все не худенькие))) Так что наберет еще. А на руки наша не просится.Когда гуляем-будет ковылять до последнего. А потом еще хватает сил в ванной беситься под душем))))
)))Так ваша и младше)))да и разные они все,у моей соседки тоже мопсодоча,она на год старше,но в два раза меньше моей)))и не просто худее,а именно меньше размером))))вот и у нас все не худенькие...да еще мама моя кормит ее "наубой")))говоря,"ну доча же просит")))а доча и рада стараться,будет просить,пока не упадет)))неее,моя лентяйка))))в ванной тоже бесится,когда ее помоешь,вытащишь и трешь пототенцем,она его потом хватает и начинает драть,мотая головой,как большая собака)))))