Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Мытищи
Накупила теплую одежку в магазине Jack Wolfskin :)
Сегодня добрались с малышом и мужем до Меги (Белая Дача). Наконец смогла утеплиться с запасом :) и малышу на будущее курточку купила :) Так здорово, что теперь в Москве открылся монобрендовый магазин Jack Wolfskin, раньше приходилось через интернет заказывать, а теперь можно все пощупать и померить :)
Курточка 3 в 1 непромокаемая, можно даже сейчас ходить, а вообще для горнолыжки. Внутренняя курточка снимается и отлично смотрится отдельно!

Яркая курточка на весну, но некоторые и зимой в таких ходят.. Мне с коляской 2 часа конечно холодно будет..

Теплые теплые брючки с малышом гулять зимой :)

Ну и малышу на следующую зиму-весну. Понимаю что за год еще сможем добраться до магазина, но боюсь что коллекция сменится и такой уже не будет.. А она такая симпатичная!

А вот и малыш :) в машинке вел себя хорошо, спал :)
