У меня 2 сестры, на двоих у них 5 детей, всех кормили более 2х лет... и я понимала, что наступит момент и в моем ГВ, когда я сама не захочу его заканчивать, тк это близость, комфорт и тд.. Но момент не наступает! Может у меня сиси супер чувствительные, но когда малыш всю ночь кусает их своими 6ю зубами - я спать уже не могу, руки трясутся, не выдерживаю - вынимаю сисю, соски гудят.. ааааа! Устала! Не высыпаюсь! Еще и муж на меня фырчит от моих ночных психов... не поддерживает (
Может не так страшно, если мы к году свернем ГВ?.. Хотя я бы уже сейчас разом свернула, но на море наверное будет проще с сисей.. эх, дотерпеть бы... и главное! Как?! свернуть?!
