Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Мытищи

Бегемотик снова набирает в весе

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Есть вероятность, что когда пойдёт самостоятельно начнёт худеть, но пока точно есть лишний вес.
0
26.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Ну да, надеюсь и верю

0
26.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

А если общий массаж сделать? Улучшиться кровоснабжение
0
26.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Ну как то пока все вполне в норме, малыш активный, развивается хорошо. Единственные мои переживания связаны с тем - что тяжелый.. особых показаний для массажа не вижу

0
26.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

а что за твоорожок у вас в фаворите?

можно картинку увидеть?




0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Картинки под рукой нет, кушаем чаще избенку, мяснов и агушу иногда

0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

сладкий творожок?




0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Нет, конечно! Простой детский без добавок

0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мытищи

Все дети ооочень разные))) Мой ребенок есть все в огромных количествах, но в 1 год и 3 месяца он весит 10500, худым не выглядит просто не особо крупный — не в кого ему быть большим)
0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

10,5 в 1,3 - вполне нормально! Не много, но нормально

0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мытищи

Ну да, я знаю что нормально) Просто я к тому, что все разные! Юрка мой самый мелкий во дворе, даже среди ровесниц девчонок)))
0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

Варь все нормально, не переживай! Мы в 10 мес ходили к педиатру, думала вообще в весе минус будет, так как почти ничего не ест. Ан нет. Набрал 400 гр. Спросила у врача, говорит за счет роста мышечной массы, ребенок активный, двигается много, мышцы тренируются. Вот и прибавка в весе. Вот и не знаешь верить или нет. Мы тоже едим творог каждый день по 100 гр. Ему эти 100 гр так только, полакомится, еще просит, но не даю.

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Так то я не сильно переживаю.. просто тяжелооо

0
25.07.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

:) плюшечка. Творога говорят больше 50 гр в день нельзя. У моей это тоже любимое блюдо.

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Да ему 50г-это облизнуться только :( ему и 100 мало, плачет, приходится фруктами докармливать..

0
25.07.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ха, у нас так же. Достаю банку с фруктами, кривится, достаю творог -начинает руками махать :) даю пол ложки творога, 2 фруктов. Так и воюем :)

0
25.07.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Варюш, малыш милый какой у тебя)) здоровый парень растет)) А ты по ВОЗовской таблице смотрела на соотношение роста и веса? может он высокий у вас.
А вот количество творога лучше постарайся уменьшить, 100 грамм — это норма взрослого, насколько я помню, там нагрузка на почки идет. Либо тогда давай не каждый день, а через денек.
0
26.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи
Спасибо! Рост у него не высокий.. Обычный, где то 73 см.. Вообще не смотрела соотношение. Все у нас в целом хорошо, просто тяжелый он :) а творожок да, буду по 50г давать, решила уже
0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Ого, богатырь))))) у меня сын сейчас 13 весит))))) А ему почти 3 года))))) Хотя сейчас после лета все в рост пойдет у вас, да и ходить, бегать начнет уже не будет так набирать))) Очень клевый улыбчивый малыш)

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Спасибо! Очень надеюсь, а то тяжелооо

0
25.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

Красивый пухлячок)) начнет бегать и все уйдет. 

Мой  высокий и из за этого весит выше нормы. Но я бы все равно на вашем месте не ограничивала

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Спасибо

0
26.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я развожу творог с кефиром, если первый с наполнителем или с йогуртом Агуша — получается много и вкусно, потому что творог тоже любит ТАК что ни печеньки ни фрукты не спасают....)))
0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Это идея, спасибо!

0
26.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

По-моему, отличный здоровый малыш! Стимулируй двигательную активность и не переживай ;-)

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Спасибо! Да двигается он активно вполне )

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мой тоже творог лупит!)) 

Гв сократишь немного и ок. А так вполне себе шикарный мальчишка.

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Спасибо :)

0
25.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Это или наследственная предрасположенность или что-то с обменом веществ. От творожка полнеть не будет. Мой по 100 гр и больше съедал с полугода. Сейчас нам 1г 3 мес и весит около 10 кг - обратная проблема, не знаю, чем кормить, чтобы поправиться, хотя мы едим хлеб, оладушки, печенье и сахар добавляю.

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мясо и творог можно по 50 гр в день. Кашу 200

0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Богатырь)))

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи
Бутузик ))
0
25.07.2014
Устала от ГВ :( Десяточка

Похожие записи