Мы как в 6 месяцев весили уже больше 9,5кг, так дальше перестали много набирать 400-300-200 г в месяц.. А тут, думаю, дай ка взвешу, а то что то тяжело на руках таскать - 11500! 880 г менее чем за месяц! Ребенка на овощи и воду переводить? Никаких печенек/плюшек он не ест, сахар никуда не добавляем... Вот только в этом месяце мясо ввела - наверное это повлияло... Ну и творожок наверное, почти каждый день по 100г.. Надо уменьшать дозы наверное...
