Всем привет) предыдущих двоих откатала в обычных колясках, т.к. был лифт на сьемной квартире.. А сейчас переехали в свою, 5 ти этажку, хрущевку, живем на 4 этаже... В подьезде еще есть мамочки с колясками, Коляски оставляют на 2 м этаже на лестнице прям... соответственно на 3 м этаже только есть место.. хотелась бы компактную коляску люльку, но еще и зимний вариант, т.к. родимся в октябре. Помогите подобрать пожалуйстаааа... 😀