Войти
жду девочку, 34 неделя Днепр (Днепропетровск)

Вес ребёнка в 32 недели по УЗИ

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Как по мне, то это даже много.

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я вообще не ожидала что так много, думала там 1,5кг может, но бьет иногда так что из глаз капает🤣 но в любом случае хорошо что не маловесная

0
07.06.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

А что плохого в маловесности? Слонят не легко рожать.

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я к тому, что если раньше родится не будет маловесная. Врачи пугают преждевременными

0
07.06.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Знаете, если ребенок не зрелый то и хороший вес не поможет, может просто одной пробемой будет меньше.

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, понятно что не очень спасёт

0
07.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Почему слонят? 😬 у меня сын в 32 недели был 2079 гр, а родила 3200🤷🏻‍♀️ Никаких слонов 😄

0
08.06.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Аня, маловесные хуже шейку «раскрывают», тяжелее

все в меру)

0
10.02.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

JR, я два раза маловесных рожала и на раскрытие это не влияло.

0
10.02.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Аня, я же не писала что у каждой в 100% случае

0
10.02.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

JR, и я такого не писала

0
10.02.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Аня, вы написали «что плохого в маловесности». Я и написала что именно может быть. Может, а не поголовно у всех 🤦🏼‍♀️

0
10.02.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

JR, а как вес ребёнка зависит от того, как раскрывается шейка?😄 В общем пишите фигню и сами в неё верите.

0
10.02.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Аня, если вы не в состоянии изучить тему со стороны науки, а только написать, как вы выразились, «фигню» наобум - это не моя проблема 😊 вы можете верить во что угодно, я же доверяю изученной информации )

непонятно только, к чему срач разводить и хамить?)

0
10.02.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Не забывайте небольшое отклонение от правды на узи) мне за день до пкс по узи поставили вес 2500, а малышка родилась 3190...

0
07.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

И это расхождение может быть и в большую сторону!

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, буду иметь в виду. Спасибо

0
07.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижневартовск

Ничего себе небольшое)))))

0
08.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Как есть) лучше так, чем наоборот)

0
08.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижневартовск

Согласна)

0
08.06.2020
планирую беременность Париж

1950 г. было в почти 33 недели, узист сказал, что самое то 👍

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо) почитала коментарии и полегчало)

0
07.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Ох. Ау меня в 35 ровно было 3200-3300...

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ух какой) богатырь будет может)

0
07.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Промежность жалко) хорошо бы все удачно прошло и раскрыться и не порваться

0
07.06.2020
планирую беременность Париж

Значит, крепкий карапуз будет 😁 Мы же все разные! Главное, чтобы были здоровыми и родились в срок, а вес, да ещё и с погрешностями, это просто исходная база))

0
07.06.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

У нас тоже на 32 неделе 1900-2000 как-то так, родилась в итоге дочка на 3660) все будет хорошо) перевернулся малыш уже?

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Головкой вниз лежит давно уже, на 2 скрининге уже лежала)

0
07.06.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Да у меня тоже все было прекрасно на втором скрининге, а на третьем тазовое предлежание и обвитие) потом переворачивала ее позами, уговаривала))) через неделю повторное УЗИ...она меня услышала;)))

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я 3 узи так боялась и не зря, плацента 2-3 степени зрелости, вот я и переживаю, вдруг раньше рожу, чтоб не очень маленькая по весу была

0
07.06.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

И у меня была третья степень в 32 недели. Запугивают беременных много...Родила в 40 недель и 2 дня. Все будет в порядке

0
07.06.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

У меня сын родился в 32 недели 1830 как сейчас помню)

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Значит я зря беспокоюсь)

0
07.06.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Я думаю, что да))нам уже 11 лет вон будет и ничего)))

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну главное что здоров)

0
07.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

С первой дочкой в рд за 2 дня до кс на ошиблись в весе на 500 гр в минус..

Сейчас в 31 нед 1900 поставили

0
08.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
08.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Как это не дотягивает?))))

Нормальный совершенно вес. У меня были 1740-2168-1710. И всё это было нормой:)

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот и я думаю, что нормальный вес, а то лишь бы напугать

0
07.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

В 30 недель была, сказали 1600 и крупненькая🤷‍♀️ странно, не поймешь их🤪 не забивайте себе голову, все детки разные, какие могут быть нормы, если у кого-то рождается 2500, а у кого-то 4500🤨

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да у меня преждевременное старение плаценты и я вот боюсь чтоб совсем маленькая не была

0
07.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Всё будет отлично😊 я узнавала😉

0
07.06.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Кишинев

Я первого сына родила на 40 недели 2630кг. ( вы представляете какой был у него вес на вашем сроке) Ему уже 8 лет все ОК. Сейчас беременна 2 раз, уже 36 недель. На УЗИ в 33 недели вес малышки был 2200кг, сейчас уже 3000кг, сказали крупные ребёнок. Я конечно в шоке такое различие у детей, но все дети разные не переживайте главное здоровья.

0
13.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, большое спасибо)

0
13.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

В 32 именно не делала узи. В 30 недель 1900, в 34 весил 2600

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У вас мальчик, они вроде как больше по весу)

0
07.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

Наверно, мне не с чем сравнить 😁

0
07.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Киев

В 31 неделю и 1 день было 2040, причём сынок опережал срок на 1-2 недели и родился 4260 в итоге. По-моему отличный вес у вас, тем более девочка.

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас вроде все по срокам, видимо у узиста какие-то свои нормы

0
07.06.2020
Казань

Один в один ваш вес был на этом же сроке, родилась 3380 на 40 ой неделе. И узист на скрининге сказал, что все в порядке и вес хороший

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
07.06.2020
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

В 32 недели был вес 1900,и второй ребёнок тоже. Родился 3410 в 39 недель.

0
10.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, почитав комментарии я поняла что всё индивидуально)

0
10.06.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Железногорск

2200-2300 трое были на сроке 32 недели. Четвертая не дотянула до этого срока..

0
09.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
09.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

У меня по узи 32,4 недели- 1862))) Сказали очень хороший вес. Их не поймёшь.

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, действительно. У одних мало, а у других много🤦🏼‍♀️

0
07.06.2020
Мама девочки (6 лет) Краснодар

В 31 неделю 1800, в 36+3 3000🙈боюсь что будет позже

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я не представляю что будет дальше, потому что меня лупит до слез иногда а у вас так вообще😅

0
07.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

В 32 недели 2100,родила 3910 ,опережвли по срокам ,у вас для девочки хороший вес

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, мне прям полегчало)

0
07.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Киев

У меня в 31.2 был 1800 + - 300 грамм написано.Так узистка сказала ждите богатыря😉

0
12.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

У нас был вес в 30н5д 1800

0
07.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
07.06.2020
Анализ на скрининг Первый скрининг

Похожие записи