Фильм наш. И не спешите говорить разочарованно "аааа, понятно".
мы с мужем только из кинотеатра. послевкусие невероятное.

казалось бы, история стара как мир. персонажи - обычные, в общем-то, люди. каждый со своими мечтами и желаниями. одна из героинь - смешная, легкая начинающая актриса. другая - светская львица в погоне за миллионами. мальчик, пытающийся откреститься от влияния и денег отца. у каждого свои испытания, каждый карабкается, борется... скажете - не впечатляет? а вы просто посмотрите. и драма, и юмор, и красиво :)
спорим, вы не догадаетесь, что всё закончится так, как закончится?