Войти
татьяна
На сайте с 23.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
4
подписчика
18 неделя

Всем приветик! Давно не заходила все ни как времени не было,но зато много новенького! Итак: пошла 18 неделька пузо уже очень заметное с дочкой я с таким пошла наверное рожать.прибавка в весе всего 800 грамм но токсикоз прошел и видимо все впереди. мы были на УЗИ и у нас будут девочки- муж с гордостью сказал,что он ювелир,а я так надеялась хотя бы на одного мальчика. Подтвердили в очередной раз что девченки мои монохориальные биамниотические а так все ттт хорошо. Cамое главное,что я чуствую уже наших дочурок так это клево и приятно (вы наверное меня понимаете)))))))) А теперь к вопросам и за помощью-во сколько недель начинать приданное готовить? покупать коляску и все прочее??? голова квадратная! помогите.....

Принимайте в ваши ряды мамочек)

Всем добрый день! Я тут новенькая-Татьяна мне 24 года. Есть лапочка-дочка Аксинья которой 11 месяцев.а сейчас срок 16 неделя монохориальная биамниотическая двойня! до этого были не удачные преждевременные по вине врачей,выкидыш на сроке 8недель и после долгих мучений родила дочу на сроке 37недель.Мы в принципе не планировали погодок т.к. живем одни с мужем Мосвке и помощи от бабушек нет НО видимо все решает Боженька! Рассказываю о том как узнали о беременности-дочу кормила грудью 3,5мес и то сцеживалась т.к. она не брала грудь потом молока стало все меньше.После отмены ГВ стали предохроняться Линдинет 20 я и до этого 2 года их принимала и все было ОК! на Новый год супруг подарил абонемент в спорт зал,решила к лету привести фигуру в порядок я усердно начала заниматься спортом и не кушать после 18 ч но 1 февраля меня настигла тошнота и головокружение.интуиция подсказала.что это беременность.....муж купил тест вечером и с легкостью я его сделала.....2жирные полоски появились моментально.....на узи в 5 недель нам сказали что все в норме.бебик развивается и сердечко стучит.а вот в 8 недель когда начал тянуть низ живота услышав слова врача на узи о 2 малышах я расплакалась! Чудо просто!!!! всем легкой беременности и рада знакомству)

6
Аксинья Александровна-наше чудо
14 лет 1 месяц