Роддом в котором я планировала рожать закрывается на мойку 20 октября, а ПДР у меня стоит 15 октября. Не знаю теперь что делать
искать другой роддом и другого врача или расчитывать, что у меня все будет в срок?
Роддом
Да, 7 закрывают на мойку в октябре. Сегодня мне эту информацию подтвердили в роддоме.
То же хотела там рожать! Была на экскурсии и меня ошарашили пару недель назад ! Хотя везде в интернете было написано , что закрываются они в 12 месяце
Тоже читала в интернете, что закрывается в конце года, но видно что-то у них поменялось. Я все таки лелею надежду, что у меня все начнется в срок.
Запаситесь западным вариантом обязательно ! Например первый роддом
Первый это, который на Багаутовской? Он в таком ужасном состоянии :( Еще у нас есть вариант 5-го роддома. А тот что на Мостицкой роддом тоже закрывается на мойку на возможный период наших родов, но говорят он неплохой.
Не переживайте, всё будет хорошо!!!

Спасибо! С врачом договорились и так хочется рожать именно в этом роддоме, что буду надеятся, что все начнется в срок или немного раньше. Но запасной вариант также буду готовить :)