Девочки, кто пил монурал? Он не вредный для беременных? У меня кишечная палочка в моче, мне его прописали.
Можно ли во время беременности пользоваться депилятором??? Я, просто, уже лет 10 им пользуюсь.
На первом УЗИ сказали, что низко расположен хорион. Из-за этого прописали Дуфастон. По скольку эти таблетки гормональные не особо хочу их принимать. С ребенком все отлично, себя чувствую тоже хорошо. Жду совета.
У меня 15 неделя. За 3 года до беременности лечила цистит. И вот последние три недели что-то меня начал он беспокоить. Моя врачиха говорила, что во время беременности обостряются раннии болезни. И вот только что позвонила и сказала, что проверив мой анализ мочи, нашла кишечную палочку...
Завтра нужно сдать повторно анализ. Прочитала в интернете, что у 80% беременных находят это. У кого такая же проблема, подскажите как лечили её.
Прошла тошнота, но апетит не появился... как похудела на 2 кг, так еще их не набрала.