Войти
Кристина
36 лет Черновцы, Украина
На сайте с 23.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
41
друг
3
подписчика
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Монурал

Девочки, кто пил монурал? Он не вредный для беременных? У меня кишечная палочка в моче, мне его прописали.

2
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Депилятор

Можно ли во время беременности пользоваться депилятором??? Я, просто, уже лет 10 им пользуюсь.

2
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Гормоны ДУФАСТОН стоит ли принимать???

На первом УЗИ сказали, что низко расположен хорион. Из-за этого прописали Дуфастон. По скольку эти таблетки гормональные не особо хочу их принимать. С ребенком все отлично, себя чувствую тоже хорошо. Жду совета.

1
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Кишечная палочка в моче

У меня 15 неделя. За 3 года до беременности лечила цистит. И вот последние три недели что-то меня начал он беспокоить. Моя врачиха говорила, что во время беременности обостряются раннии болезни. И вот только что позвонила и сказала, что проверив мой анализ мочи, нашла кишечную палочку... Завтра нужно сдать повторно анализ. Прочитала в интернете, что у 80% беременных находят это. У кого такая же проблема, подскажите как лечили её.

2
Карина
12 лет 7 месяцев