

Успейте купить скоро новый год! Все в наличии!!!!
Щенячий патруль парковка большая
1800

Девочки, мои любимые..
У нас сегодня 20 недель и 1 день по мес.
а по узи 19,2((
И так, у нас будет сыночек. 
Толкаемся))))
Вроде всё хорошо, только плацента низковата 3,8 от зева.
Так что у нас мужем постельный покой, а я уже не могуууууу... Хочу.... 
Токсикоз прошел, иногда только внезапно после еды, бегу в туалет.
Животик совсем малюсенький только к вечеру он большущий, хоть особо и не ем много.
А еще, жутко не хочу работать.. Лентяйка я 
Девочки, пишу вам и плачу, не могу я так больше. 
Работаю я в ресторане, менеджером график 2\4 с 6утра и до 12 ночи. Работа тяжелая, с утра у нас шведский стол а там по 200 человек проходит, потом ресторан, начальство и тд. 2 послед. месяца был жуткий токсикоз, но я его приодолела, больничный не брала, девочек жалела, они в отпуске были. послед. месяц был очень тяжелый. и решила, уйти на больничный. Мне все начали высказывать что так никто не делает и что я всех подвела и тд. Вчера взяла больничный, позвонила на работу, конечно все не давольны. сегодня лежу и звонят мне с работы и говорит менеджер, как ты чувствуешь себя, жива ли и тд. и гов что у нее температура 38 и чтобы завтра я вышла за нее на 4 часа вечером, мне конечно не тяжело на 4 часа, но почему я должна выходить в свой больничный???? Почему такое отношение????? Я отнесла справку на легкий труд еще 2 мес назад, и ничего никто дпаже не придпринял(((
Девочки это конец всего. Сдавала в инвитро 4 дня назад хгч было 66 сдала сегодня 87. Болей никаких нет. Это ЗБ или ВБ???
Девочки привет! Не знаю что делать!!! была стимуляция клостилбегидом, пила потом дюфастон,после отмены на седьмой день пришли мес. на 5 дц начала пить клостилбегид опять, и через два дня вижу странные коричневые выделения(чуть чуть) завалялся тест, сделала а том // побежала в аптеку купила еще 6 и опять //. поехала к врачу на узи, и сказали беременности нет((((((( Что тогда может быть это? почему все положитеьные?ДЕВОЧКИ БТ упала, 36.7(((((( надежды нет...
.