Войти
Надежда
36 лет Москва, Россия
На сайте с 23.04.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
8
друзей
5
подписчиков
Надежда
Максим, 12 лет 4 месяца Москва
Щенячий патруль

Успейте купить скоро новый год! Все в наличии!!!!

Щенячий патруль парковка большая

1800

2
Наш Экватор))))

Девочки, мои любимые..

У нас сегодня 20 недель и 1 день по мес. 

а по узи 19,2((

И так, у нас будет сыночек. Наш Экватор))))

Толкаемся))))

Вроде всё хорошо, только плацента низковата 3,8 от зева.

Так что у нас мужем постельный покой, а я уже не могуууууу... Хочу.... Наш Экватор))))

Токсикоз прошел, иногда только внезапно после еды, бегу в туалет.

Животик совсем малюсенький только к вечеру он большущий, хоть особо и не ем много.

А еще, жутко не хочу работать.. Лентяйка я Наш Экватор))))

6
Издевательство((((((

Девочки, пишу вам и плачу, не могу я так больше. Издевательство((((((

Работаю я в ресторане, менеджером график 2\4 с 6утра и до 12 ночи. Работа тяжелая, с утра у нас шведский стол а там по 200 человек проходит, потом ресторан, начальство и тд. 2 послед. месяца был жуткий токсикоз, но я его приодолела, больничный не брала, девочек жалела, они в отпуске были. послед. месяц был очень тяжелый. и решила, уйти на больничный. Мне все начали высказывать что так никто не делает и что я всех подвела и тд. Вчера взяла больничный, позвонила на работу, конечно все не давольны. сегодня лежу и звонят мне с работы и говорит менеджер, как ты чувствуешь себя, жива ли и тд. и гов что у нее температура 38 и чтобы завтра я вышла за нее на 4 часа вечером, мне конечно не тяжело на 4 часа, но почему я должна выходить в свой больничный???? Почему такое отношение????? Я отнесла справку на легкий труд еще 2 мес назад, и ничего никто дпаже не придпринял(((

хгч

Девочки это конец всего. Сдавала в инвитро 4 дня назад хгч было 66 сдала сегодня 87. Болей никаких нет. Это ЗБ или ВБ???

Надежда
Максим, 12 лет 4 месяца Москва
тесты

Девочки привет! Не знаю что делать!!! была стимуляция клостилбегидом, пила потом дюфастон,после отмены на седьмой день пришли мес. на 5 дц начала пить клостилбегид опять, и через два дня вижу странные коричневые выделения(чуть чуть) завалялся тест, сделала а том // побежала в аптеку купила еще 6 и опять //. поехала к врачу на узи, и сказали беременности нет((((((( Что тогда может быть это? почему все положитеьные?ДЕВОЧКИ БТ упала, 36.7(((((( надежды нет...



http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/id997631/12323

.
2
Максим
12 лет 4 месяца