Войти
Александра
Анастасия, 25 лет 4 месяцаАрхип, 11 лет 4 месяца Калининград

Я послала телеграммы аисту и он ответил!)))

Леся
Планирую Франкфурт-на-Майне

Здравствуйте, Александра!

Читаю Ваши записи и мурашки по коже! Вы очень интересно обо всём пишете,поэтому оторваться невозможно. Чайник кипит,дом гремит,а я не отрывая глаз читаю ваши записи. :) Иногда я смотрю записи других девочек,но впервые за долгое время я решила написать Вам. Вот,прочла и решила,что Александре я должна написать! У нас есть много общего..,я думаю. Разница между дочерью и сыном 12 лет,у Вас 14 .

У меня так же удалили трубку,правую. Мне стыдно сказать,но я тоже хочу отправить письмо аисту!!! 😆

Очень хочется, чтобы кто-нибудь поддержал!

Если Вы прочли моё сообщение,то я благодарна Вам заранее!

Ещё,я желаю Вам и Вашей прекрасной семье хорошего дня!!! 😉

LG. Леся.

0
07.11.2018
Александра
Анастасия, 25 лет 4 месяцаАрхип, 11 лет 4 месяца Калининград

Здравствуйте, давайте дружить))) Спасибо, очень приятно, что кому-то интересны мои мысли. Часто написать проще чем сказать.

Да, разница у наших с вами деток не маленькая, но плюсы в этом тоже есть). Дочь помогает, правда этот "боец" ее не слушается, так еще и нападает на нее)) Они у меня совсем разные.

Если честно, я тоже думала о еще одном малыше, и вроде муж не против. Но...! Всегда есть НО. Да и страшно))) Одна труба, возраст, поменяли город проживания, Архип - человек ракета, с элементами паркура/ниндзя/динозавра!!!

Расскажите о своих детках)

0
07.11.2018
Леся
Планирую Франкфурт-на-Майне

Привет, Александра!

Я перейду на "ты". Думаю ты не будешь против.))

Спасибо большое за письмо!

Да,мои детки тоже между собой кардинально отличаются. Моя дочь спокойная девочка и была очень спокойным ребёнкома,а сын, неугомонный, гиперактивности хватает с утра и до самого вечера. Если бы люди не спали ночью,то его хватило бы на круглые сутки без перерыва... Но,с другой стороны,пусть лучше так,чем сидит в играх за компьютером. Он занимается футболом,хороший вратарь!

Александра,ты говоришь,что переживаешь из-за возраста родить ещё одного ребёночка. Ты молодая,а что тогда мне говорить? Мой девиз:"ДеТей много не бывает"!

Мы планируем ребёнка, несмотря ни на что! И вам желаю! 🤗

Я очень рада,что мы с тобой подружились и можем общаться, обсуждая любые темы, вопросы. Теперь есть кому рассказать свои идеи и у кого совет спросить. :)

Надеюсь,что завтра спишемся.

Приятного вечера!

0
07.11.2018
Внематочная Моя анкета!)))

Похожие записи