Вот и я наконец то решила написать! Хотя давно уже читаю все посты в нашем сообществе. Мне они очень иногда помогали! Сегодня оставила мелкого со старшими буквально на час. Вообще я считаю, что старших детей не нужно напрягать с воспитанием младшего. Но сегодня так получилось. Когда зашла домой, чуть не сошла с ума! Мелкий ходит по залу и захлебывается от слез! Аж всхлипывает! Старший намывается в душе, средний сидит в наушниках за компом! Вот помощники! В глазах помутнело, как начала орать, аж мелкий притих! А сейчас стало стыдно, что орала. А вам старшие детки помогают водиться? Особенно если большая разница у ребяток. Может быть нужно было с рождения оставлять водиться с мелким? Тогда бы уже привыкли. Или мальчишки все такие?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 1 год)
Пермь