Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Коломна

Когда есть старший брат....

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Коломна

Когда смотрю ваши фото, такое тепло сразу! Молодцы ребятки , дай Бог , чтоб росли такими же дружными ! Я тоже всегда мечтала о родных сёстрах / братьях , но увы. И сразу как-то решила , что своих будет как минимум двое. Но вот у меня получатся разнополые .. Но дай Бог будут такие же отношения , как у тебя с братом.

0
15.09.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Я все думаю что надо делать для того что бы дети дружили и т д.. а потом вспоминаю.. ведь мои родители ничего такого особенного не делали. Просто никого не обделяли, все делили поровну и когда это было возможно не вмешивались в наши разборки . А сестрой мы так порой ругались!!! До драки ! :))) а ещё они никогда при нас не ругались. Никогда . Я ни разу за свою жизнь не видела как ругаются родители. Конечно наверное они ругались иногда как и все.. но они настолько тщательно огораживали нас от этого... мои родители пример для меня и я стараюсь следовать их советам . Никакие книги по психологии не дадут этого..

0
15.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Коломна

Полностью согласна. Всех деток любить нужно одинаково . У меня из жизни увы другой пример. Но тоже пример.. А ты огромная молодец, все у тебя получится 🙏

0
15.09.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Спасибо! Очень надеюсь:)

0
15.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Класс!!! Надеюсь, и мои будут нежно дружить!!! Пока дружат, но прошло еще мало времени...

0
16.09.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Всякое будет в их жизни. И ссоры в том числе :) главное научить их.. дать понять что они самые родные люди друг для друга

0
16.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Я так Ангелине и говорю, что роднее никого не будет у нее! Но она тоже очень Матюху любит, говорит, что больше всех!

0
16.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Очень здорово!!! А мой сестру просил))) Потому что хотел косички ей заплетать)))

0
15.09.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

У подруги сын просит сестренку. Она его спрашивает- почему именно сестренку? А он говорит-сестренка не будет играть в мои игрушки . Девочкам не интересно играть в машинки и пистолеты. Наивный !!!! :))) ещё как интересно! :)))

0
16.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Однозначно))))

0
16.09.2016
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

Как классно! А мои вечно орут друг на друга и ссорятся...(

0
15.09.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Это неизбежно . Мои просто ещё до этого не доросли :)

0
16.09.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

как же клевоооо!!!

0
16.09.2016
Четвёртый Пять и шесть

Похожие записи