Войти
Екатерина
Антон, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Антоша не хочет идти на ручки к дедушке

natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев

Наверно, свёкр не нравится ему... У нас на свёкра тоже отрицательная реакция. Я думаю, что из-за того, что свёкр курит много, и от него пахнет сильно сигаретами, а малыш к этому запаху не привык.

0
24.04.2013
Оксана
Анастасия, 13 лет Санкт-Петербург

Я сама по этой причине не подхожу к свекру... Чего уж там о ребенке говорить! Кстати, первая мысль была такой же.

0
24.04.2013
Екатерина
Антон, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

о, я, оказывается, не одна такая))) фуууух.. ну, просто он расстраивается, когда внучок начинает капризничать..жалко обоих 

0
24.04.2013
Екатерина
Екатеринбург

дети чувствуют, не заставляйте его, может он его вида боится а может чувствует то, что этот человек не любит детей

0
25.04.2013
Анастасия
Лев-Бенедикт, 13 лет 11 месяцевПлемянница Camille-Valerie, 13 лет 9 месяцев Сыктывкар

Ну... не идет и не идет, малыши часто боятся взрослых дяденек:) Это ничего не значит.

0
24.04.2013
Вика
Владик, 14 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Кострома

у нас к деду тоже не идет

0
24.04.2013
Чудеса :)

Похожие записи