Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

7 месяцев 5 дней.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Молоко доводите до кипения и вливаете кефир, выключаете плиту, чуть постоит свернется и на марлю двойную.на литр молока, пол литра кефира.творог нежный без кислинки

0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо огромное!!! Обязательно попробую!!!:))))))

0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет)

Попробовала давно. Оч классные творожок получаешься Спасибочки еще раз огромное:)

0
18.02.2014
Отчет 6м 25 дней. 9 месяцев !

Похожие записи