Девочки хочу спросить - у кого есть мультиварка? Вы не пожалели, что взяли ее? Я в сомнениях.
Девочки хочу спросить - у кого есть мультиварка? Вы не пожалели, что взяли ее? Я в сомнениях.
Я тоже такую хочу. но у нас нельзя в казахстане ее купить только в россии
В магазинах есть, но другие, а мне именно Redmond хочется, в телемагазине по телевизору видила. вот теперь и незнаю. придется брать но других фирм. ну посмотрим может получиться друзьям в россии заказать.
Привет Оль вчера муж подарил мне мультиварку (сбылась моя мечта). Только другой фирмы Philips 3037/03. Даже муж доволен. Просто офигенная штука.
Привет. ОООООООО. я просто в восторге. Меня муж не подпускает теперь к ней. сам готовит. Вот ушел на работу - теперь я хоть подошла к ней. Кашу молочную рисовую сделала. Просто офигенно. Вчера муж делал рыбу под апельсиновым соусом. Пальчики оближишь. Все больше и больше убеждаюсь, что не зря купили.
Блин позвонила они только на территории россии работают№ обидно
И скажи где ты живешь на дальнем востоке точно. случайно не на севере