Войти
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный

Девочки хочу спросить - у кого есть мультиварка? Вы не пожалели, что взяли ее? Я в сомнениях.

Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
классная штука:)
0
25.04.2013
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный

А можно узнать какой у вас фирмы

 

0
25.04.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
REDMOND
0
25.04.2013
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный

Я тоже такую хочу. но у нас нельзя в казахстане ее купить только в россии

0
25.04.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
я сама живу на дальнем востоке россии и заказывала в телемагазине, вот их номер 88003338183, я не знаю можно ли с казахстана заказать. Позвоните.
0
25.04.2013
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный

Спасибо Оль большое позвоню  обязательно

0
25.04.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
жалко, Надюш а у вас в магазинах нет такого товара? И через интернет тоже у вас нельзя купить?
0
25.04.2013
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный

 В магазинах есть, но другие, а мне именно Redmond хочется, в телемагазине по телевизору видила. вот теперь и незнаю. придется брать но других фирм. ну посмотрим может получиться друзьям в россии заказать.

0
26.04.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
может других фирм посмотреть, в интернете описание их почитать или в магазин сходить проконсультироваться
0
27.04.2013
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный

Привет Оль вчера муж подарил мне мультиварку (сбылась моя мечта). Только другой фирмы Philips 3037/03.   Даже муж доволен. Просто офигенная штука. 

0
11.05.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
ага, вещь супер, муж когда на сутках готовить некогда, а тут закинула всё в чашу и борщ готов, и быстро и вкусно:) я живу в еврейской автономной области, г. Биробиджан.
0
12.05.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
приветик. Ну как успехи в приготовлении вкусных блюд в мультиварке? :)
0
12.05.2013
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный

Привет. ОООООООО. я просто в восторге. Меня муж не подпускает теперь к ней. сам готовит. Вот ушел на работу - теперь я хоть подошла к ней. Кашу молочную рисовую сделала. Просто офигенно. Вчера муж делал рыбу под апельсиновым соусом. Пальчики оближишь. Все больше и больше убеждаюсь, что не зря купили.

0
13.05.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
вкуснятина:) завтра хочу попробовать сделать яблочное пюре сыну:)
0
13.05.2013
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный
круто. надо будет тоже попробывать потом напишешь как делала и как получилось
0
13.05.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
ок. Обязательно напишу.
0
13.05.2013
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный

Блин позвонила они только на территории россии работают№ обидно

0
25.04.2013
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный

И скажи где ты живешь на дальнем востоке точно. случайно не на севере

 

0
11.05.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
поздравляю с днем рождения, желаю семейного счастья, удачи и здоровья:)
0
14.06.2013
Надежда
Клим, 15 летМакар, 13 лет 4 месяца Рудный

спасибо огромное

0
20.06.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Ни разу не пожалела))) хоть нам и подарили))

0
25.04.2013
Всем привет. Я новенькая. Буду рада знакомству и общению. Чудо-мультя!!!

Похожие записи