9 лет

Нам 15 месяцев или 1,3))))

Славные хулиганчики! Когда мама успевает всё убирать?! Алиночка так рано заговорила. Умница-умница! Тёмочкм для мальчика тоже вполне молодчинка! А вы на каком этаже живёте? Вот всегда было интересно как коляски для двойни умещаются в лифте... Тёмочка всегда впереди катается?
15.03.2015
Спасибо))Мы живём на 3-ем этаже,нокаляску оставляем в калясочном гараже,внизу)))У нас есть прям в доме,личный)))))А так бы мы,врядли,ходили бы гулять каждый день с нашим 22 кг.транспортом)Мы меняем их местами,иногда даже отворачиваем друг от друга,иногда,наоборот,а если бушуют,вообще могу обоих отвернуть от себя и мне легче и им интереснее)))))
16.03.2015
Повезло вам с гаражом. А то я еле коляску-однушку по ступенькам в подъезде спускаю. С двойней бы наверное только бы по выходным гуляли )))
16.03.2015
А мы еще и по пару раз за день умудряемся)))))
16.03.2015
Ааааа... мамочка держись, скоро лето, как ты с ними двумя на улице справишься, я не представляю!?я боюсь второго рожать, так как не представляю, что будет, старший и секунды на месте постоять не может, как заводная машинка... Мамы двойняшек, близнецов и погодок, просто героини!!! Им надо медали выдавать!!! 
15.03.2015
Ага))Точно,медали)))))Я пока слабо себе представляю,чтобы мы,дружно взявшись за ручки,шли рядышком и не выбегали на дорогу к машинам,а так...гулять,думаю,летом будем в парке,где все такие же как и мы,всем интересно и бегать будет весело и машин нигде нет))))
16.03.2015
ЁМА БААН БУХ ТАМ)) Про прививки! Очень ВАЖНО!!! ПЕРЕПОСТ.