Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Уже хочется родить и со своей принцесской и папачкой вернуться домой!

Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
Это точно : побыстрее бы! Только вот у меня кроме судорог больше ничего не чувствую: ни треников, ни живот не каменеет . И вам легких родов!
0
04.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибочки))))А у меня все перечисленное и судороги по ночам бывают. Мы с вами на финише уже- прорвемся!)))
0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Зеленоград
Какие молодцы, не каждый папа на такое решится ))) честно говоря сама бы даже со стороны не хотела бы смотреть на процесс ;) еще немного, еще чуть-чуть и вы все вместе дома!
0
04.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибочки!!!) а он у нас доктор так что сам решил меня поддерживать в этот день 
0
04.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
Родите здоровенькими и домой))))!!!Удачи и вам!
0
04.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Вам вериться!!!) круто наверное 4 го ребенка ожидать?! Я сама 4 я последняя у своих родителей, говорят самая умная))). А сама мечтаю о 2 х детишках и так чтобы были разнополые! Спасибо и Вам благополучных род!
0
04.12.2013
Декрет и возможность побаловать себя! 40 неделя, все готово и все болит, может уже пора доченька к нам?!)фотики внутри

Похожие записи