Брючки за все 300 р.

Читать далее


Размер 42-44.Осень-зима-весна.Для будущих мамочек .Можно носить и после
беременности.Вставки хорошо тянутся.Даже на последних сроках Вам будет
удобно.мой рост 162,мне было чуть велико. покупала за 6000,отдам за
2000. самовывоз из Люберец.пересыл.если есть вопросы,пишите:) 