Войти
Кристина
30 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 25.04.2013, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
30
записей
0
друзей
4
подписчика
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Задержка месячных или длинный цикл

Сегодня 35 дц. Последнее время цикл был 30-31 день. Овуляция уже давно поздняя 19-21 день. На 21 дц был ПА без защиты, месячных нет до сих пор. Грудь какая-то странная. Когда что нибудь покушаю, она как будто наливается, напоминает мне кормление дочки, когда приходило молоко. В целом не болит. Тест сделала - пустой.. была беременность в ма

9
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Задержка, длинный цикл, гормональный сбой?
Изображение

Ходила на узи, 33 дц. Длинный, у меня таких не было, но может быть из-за чистки кончено не восстановился ещё.
М эхо 11. Покалывания в матке.
Гормональный сбой? Ч

5
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Планирование

Сегодня 14 дпо (опять же не точно, по моим ощущениям овуляция была на 20 дц). Сделала тест - чистый.

но, вспомнила как у меня было в мае.. 16 апреля первый день М, О должна была быть 29 апреля, но она была 5 мая. Я тогда сделала тест только 24 мая, все тесты были 2 полоски, но не сильно прям яркая, покупала цифровой, он отобразил 2-3 недел

Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Планирование б
Изображение

Всем привет! После выкидыша прошло время и я решила попробовать снова. Была на УЗИ на 16 дц, врач сказал фолликул не созрел и по моим ощущениям овуляция была на

7
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Выкидыш..моя история

Всем привет. Хочу рассказать свою ужасную историю, которая, казалось мне, никогда со мной не произойдёт..

наступил вторник, я проснулась, пошла в туалет, смотрю светло - коричневые выделения, насторожилась. Прошёл час - они пропали. Я передумала идти в больницу. Весь день чувствовала себя хорошо, намеков на ужасное не было. Покушала, рабо

Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Бледная полоска

Так странно.. вчера была бледная полоска, по логике, с каждым днём она должна быть ярче, но не тут то было - сегодня она ещё бледнее. Что это может быть? Может это всё-таки реагент

2
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Сделала снова тест. Я одна вижу эту полоску? Или снова реагент?
Изображение

Не пытаюсь что-то найти, но..вчера я выкладывала, и полоска была слишком далеко, сегодня тест другой фирмы и мне кажется я вижу полоску. Но не пойму реагент или нет. ДЦ 29. Цикл постоянно колеблет

Анастасия
8 лет 7 месяцев
Виктория
2 года 7 месяцев