Сегодня 35 дц. Последнее время цикл был 30-31 день. Овуляция уже давно поздняя 19-21 день. На 21 дц был ПА без защиты, месячных нет до сих пор. Грудь какая-то странная. Когда что нибудь покушаю, она как будто наливается, напоминает мне кормление дочки, когда приходило молоко. В целом не болит. Тест сделала - пустой.. была беременность в ма


Ходила на узи, 33 дц. Длинный, у меня таких не было, но может быть из-за чистки кончено не восстановился ещё.
М эхо 11. Покалывания в матке.
Гормональный сбой? Ч
Сегодня 14 дпо (опять же не точно, по моим ощущениям овуляция была на 20 дц). Сделала тест - чистый.
но, вспомнила как у меня было в мае.. 16 апреля первый день М, О должна была быть 29 апреля, но она была 5 мая. Я тогда сделала тест только 24 мая, все тесты были 2 полоски, но не сильно прям яркая, покупала цифровой, он отобразил 2-3 недел
Всем привет! После выкидыша прошло время и я решила попробовать снова. Была на УЗИ на 16 дц, врач сказал фолликул не созрел и по моим ощущениям овуляция была на
Всем привет. Хочу рассказать свою ужасную историю, которая, казалось мне, никогда со мной не произойдёт..
наступил вторник, я проснулась, пошла в туалет, смотрю светло - коричневые выделения, насторожилась. Прошёл час - они пропали. Я передумала идти в больницу. Весь день чувствовала себя хорошо, намеков на ужасное не было. Покушала, рабо
Пока не верю 😭🙈 завтра иду на узи
В январе была киста, колола уколы и прогестерон. Последние мес были 28 января и вот сейчас задержка.. сходила на узи , но толком я ничего не услышала.
Так странно.. вчера была бледная полоска, по логике, с каждым днём она должна быть ярче, но не тут то было - сегодня она ещё бледнее. Что это может быть? Может это всё-таки реагент
Не пытаюсь что-то найти, но..вчера я выкладывала, и полоска была слишком далеко, сегодня тест другой фирмы и мне кажется я вижу полоску. Но не пойму реагент или нет. ДЦ 29. Цикл постоянно колеблет