Войти
Витебск

молочница во время беременности

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

я обе Б так мучалась что караул.Первого родила с ней тк в то время вообще ни каких препаратов не было для лечения. Со вторым вылечила в 25 неедль.

С третьим вот мучалась жуть то одно пробовала то другое вылечила Клотримазолом и Гино-певарилом

 

0
26.04.2013
Витебск
Я уже подумываю на нее забить и не лечить, так переживаю за малыша.
0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

во время родов он заразится этой гадостью может быть аллергия, и первогое время могут положить в кувез.Моего так клали на 6ч

0
26.04.2013
Витебск
Ужас(((мне сейчас преписали тержинан. Пробовали эти свечи?
0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ужасные и бестолковые

0
26.04.2013
Витебск
Какой курс клотримазола и что лучше покупать свечи или мазь?
0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

там таблетки вагинальные 6 дней

0
26.04.2013
Витебск
Спасибо за совет!) Попробую.
0
26.04.2013
Витебск

Спасибо за совет про клотримазол, он мне помог)))наконец-то избавилась)

0
23.05.2013
33 неделя беременности КТГ

Похожие записи